Перейти к контенту

Раздел для клиентов...


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, зачем нужен раздел для клиентов на вашем сайте (http://www.ibresource.ru/clientarea/)? Если он на самом деле для клиентов, то почему я не могу туда войти? Или мне опять забыли прислать какое-нибудь письмо? :D

 

 

И еще вопросец... могу ли я где-нибудь скачать и вполне оффициально использовать английскую версию форума (не с интегрированным переводом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросец... могу ли я где-нибудь скачать и вполне оффициально использовать английскую версию форума (не с интегрированным переводом)?

 

Ответ тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ли я где-нибудь скачать и вполне оффициально использовать английскую версию форума (не с интегрированным переводом)?

Можете. Напишите на sales@ibr....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в письме был доступ к форуму, а не к этому адресу - не пускает туда...

Можт это тока для тех, кто без скидки форум покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естествено ... скидка это без официального сапортинга

 

Цель акции — помочь в покупке лицензии успешным некоммерческим проектам, которые способны сами администрировать свой IPB форум (им не требуется техническая поддержка).

 

Для таких мы готовы предложить годовую лицензию на IPB со значительной скидкой, но без технической поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Если я оплатил 26.08.05 "льготную" лицензию (40 у.е.), меня сделают "красным"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему админы молчат?

Так выходные же были :D

Думаю, сегодня или завтра ответят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него есть свой раздел, где к нему поидее больше внимания :D ему нельзя впаять плюс за плохо названную тему или еще за чего то ;)

 

> Если я оплатил 26.08.05 "льготную" лицензию (40 у.е.), меня сделают "красным"?

 

сделали :) хотя доступа в клиентский раздел быть не должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.