Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не понял, что-то я маленько :D)

Значит никто так и не возьмется за хак? Или как?

Цену можно узнать? Тут или в приват хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим не о моде конкретно, а отвлеченно о расценках программиста в день.

Что касается мода, то оплата принимается фиксированно и судя по ТЗ каждого конкретного мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет мода.

Как вы все, наверное, уже поняли я заказал мод. Мне его быстро прислали. Далее я нашел одну маленькую ошибку и небольшие неточности в моде.

Вскоре мне пришло письмо с извинениями, что, мол, исправленный мод придет только через неделю, т.к. у программиста полетел винчестер.

Я это понял и сказал, что ничего подожду недельку.

Письма не было. Я отправил еще одно письмо с вопросом: "что же с модом?" Где он?

1ое Письмо (и последнее) от IBR я получил 29 августа. Все. Больше ничего не было. Что мне теперь думать?

С уважением,

Илья (kolobochek)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ничего не было. Что мне теперь думать?
Все нормально, были определенные проблемы, но теперь все разрешилось - в ближайшие несколько дней получите апдейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос:

В создании мода мне отказывают в переписке "с клиентами", можно ли все-таки кого найти, чтобы мод все-таки увидеть на своем форуме, мне важно его иметь у себя.

Чтобы работал, само собой, этот мод.

Финансовый вопрос не отвергаю.

Мод о системе обмена банеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.