Перейти к контенту
  • 0

Посоветуйте какой формой быстрого ответа пользоват


Spear

Вопрос

Здравтсвуйте,

Сразу прошу прощения у модераторов за предыдущую тему, а точнее за то что нерпавильно назвал тему :D

 

А вопросик у меня такой -

посоветуйте, пожалуйста, какой формой быстрого ответа пользоваться лучше всего, для версии 1.3?

Очень нужно чтобы были такие функции:

 

Смайлики (слева или вверху - неважно.

Возможность вставлять в форму быстрого ответа имя пользователся, на чье имя кликаешь в теме (над аватарой).

Возможность включать\выключать форму быстрого ответа простым нажатием клавиши (ну как в стандартной форме - спрятать).

Буду очень Вам благодаарен!

 

едло в том что уже установил 3 формы, но две из них не усттроили по функциям, а одна вообще как оказалось - только для 1.1 ;) хотя было бы супер если бы такая для 1.3 была бы. (UBBC Mod v1.1 with quick reply)[1122286511:1122289873]Вообще было бы идеально, если бы существовала такая форма быстрого ответа:

 

1. Слева смайлики.

2. По центру поле написания сообщения.

3. Внизу 3 кнопки:

отправить. Превд. просмотр. Детранслит

 

4. справа вверху (вверху формы быстрого ответа, конечно) выпадающее меню с выбором иконки сообщения.

 

5. над формой ввода текста - теги

 

6. Что бы под самой фором ответа небыло ненужных опций ("оставить подпись?" и тому подобного.)

 

7. Дать юзеру возможность открывать\закрывать форму

 

8. И сделать так, чтобы при кликании на какой-то смайл - анимация других не останавливалась.

 

У меня такой вопросик- можно ли это все сделать на основе стандартной формы? Я в инвиженовских класах, блин, ноль полный :) хоть кричи! :):(

Немогу, блин, понять - где вообще протсо отредактировать стандартную форму "под себя" :)[1122286511:1122296484]вообще по-тихоньку соедняю все нужно мне с разніх модом.

Такой вопросиК:

 

приемлимо ли такое использование кода:

if (strstr( "<!--IBF.QUICK_REPLY_OPEN-->", $this->output));

                        {
                       $this->quick_add_smilie();
                       $this->html_checkboxes($this->topic['tid']);
                       $this->output = str_replace("<!--IBF.NAME_FIELD-->",$this->html_name_field(),$this->output);
                       }

[1122286511:1122296962]поясню, зачем это делается:

в стандартной форме быстрого ответа используется такой код:

 

$this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_CLOSED-->", $this->html->quick_reply_box_closed(), $this->output );
                       $this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_OPEN-->"  , $this->html->quick_reply_box_open($this->topic['forum_id'], $this->topic['tid'], $show, $this->md5_check), $this->output );

 

к этому коду мне нужно добавить обращение к некоторым функциям других модификаций быстрого ответа. Пожтому дальше идет проверка, открыта ил форма. Если да - подключаем другие функции.

 

Пожалуйста, скажите - правильно ли я делаю. Уже около 6ти часов этим занимаюсь.

 

попутный вопрос:

Как бы ещё сделать форму быстрого ответа "плавающей" по выбору? ;)

[1122286511:1122304840]уже сдела все что хотел, вот только никак немогу сделать окно плавающим (при необходимости)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.