Перейти к контенту

Ищу админа для администрирования форума.


Рекомендуемые сообщения

Мне нужен админ не несколько месяцев

Что мне нужно:

1. устанавливать моды

2. устранять уязвимости (по FAQ)

3. отвечать мне на вопросы по пользованию админского интерфейса.

4. буду менять дизайн - нужно дизайнеру обяснить что и в каком виде прислать... ну и видимо прислать ему список катринок, которые нужно заменить... может еще что - не знаю... вам виднее. Дизайнер - чисто дизайнер в устройстве фрума не разбирается и пароля к админскому интерфейсу не имеет.

За пару лет на другом движке в штатном режиме обращалась к админу пару раз, когда форум падал (почему- понятия не имею) и раз в месяц с вопросами типа: а как мне увеличть максимальную длину символов в заголовке сообщения?

Какого результата я хочу достичь:

-устранить все текущие дырки

-научиться устанавливать моды самостоятельно

-по 4 пункту хочу научиться в будущем сама объясняться с дизайнером

-в общем, хочу стать сама админом такого движка, чтобы управляться со своим форумом просто платив за доступ к модам.

 

Вопрос:

сколько Вы за это хотите?

Назовите сумму за всю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ставь форум на Денвере, и учись методом тыка=)

Что означает "ставить форум на денвере"?

 

Что, никто не хочет за такую работу денег получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы представление имеете сколько это стоит ? Назовите сумму, улыбнусь я. Иначе если я назову сумму улыбнуться другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены в студию!

кроме того, я думаю есть разные люди и могут быть разные цены.

И раз уж Вы меня пытаетесь пугать ценами, то может Вы распишете по пунктам стоимость, что бы я могла выбрать, если уж это слишком дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите что бы Вас научили ? Это сколько (например) моего времени в день ? Восемь, шесть, двенадцать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелее господа, смелее, что мы скромничаем, ей богу.

Я скрывать не буду - час моего времени стоит 15-20 у.е. (в зависимости от сложности работ).

 

Но я не возьмусь скорей всего. Работы много своей, а требования работодателя мне не нравятся своей расплывчатостью местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна, я тоже считаю, что стоить это будет достаточно.

К примеру, Вы говорите:

4. буду менять дизайн - нужно дизайнеру обяснить что и в каком виде прислать... ну и видимо прислать ему список катринок, которые нужно заменить... может еще что - не знаю... вам виднее. Дизайнер - чисто дизайнер в устройстве фрума не разбирается и пароля к админскому интерфейсу не имеет.

Под этим Вы подразумеваете, что тот человек, который будет Администратировать Ваш сайт и помогать Вам в обучение, должен назвать дизайнеру, какую графику нужно сделать для форума? Сам процесс создания скина идет поэтапно - сначало рисуется общий шаблон. Показывается Вам. Вы оцениваете - Вам нравится и дизайнер подстраивает свой шаблон под движок IPB. Затем, рисуются кнопки и прочая дополнительная граифка...

То, что подразумеваете Вы: Ваш дизайнер рисует графику. Точнее, сначало основной шаблон, потом дополнительную графику (кнопки, иконки и т.п.) и отдает всё это бедному администратору (который у Вас работает). И этот бедный Администратор, не являясь дизайнером, должен мучаться и подстраивать всё под движок IPB - т.е., делать всё остальную неменее сложную работу. Жалко мне будет этого Администратора...

---

Далее... Насчёт этого:

-научиться устанавливать моды самостоятельно

Этому не так сложно научится, поверьте. Скачиваете нормальный редактор php-файлов, учите пару английских слов, которые означают "добавить после" и "добавить перед" и, можно сказать, на 40% научились ставить моды :D

-по 4 пункту хочу научиться в будущем сама объясняться с дизайнером

Зачем объясняться с дизайнером? Если Вам нужен дизайн для форума IPB, то закажите его у IBResource.ru - очень хороший дизайнер Вам все сделает, подскажет, что, да как и т.п. Это намного лучше, чем заказывать дизайн для форума IPB у староннего дизайнера и потом му##тся с ним, подстраивая под IPB.

2. устранять уязвимости (по FAQ)

Это тоже не особо сложно. Нужно просто вовремя ставить новые версии движка и почаще читать наш форум - есть соответствующая тема, где написано, как устранить новые уязвимости (что открыть, где добавить, что заменить и т.п.).

-в общем, хочу стать сама админом такого движка, чтобы управляться со своим форумом просто платив за доступ к модам.

Можно попробывать у нас, а точнее IBResource.ru, купить лицензионную версию IPB - Админцентр (админка) руссицирована. Думаю, с русским языком Вам будет проще. Там останется узнать только некоторые термины на будущее (например, из-за незнания, что такое GZip - отключить его случайно).

---

Да и как заметил Dekker (в том случае, если Вы хотите до сих пор нанять себе Администратора и такой найдется) - сколько времени в день нужно... Т.к., ведь все мы живые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна, я тоже считаю, что стоить это будет достаточно.

К примеру, Вы говорите:

4. буду менять дизайн - нужно дизайнеру обяснить что и в каком виде прислать... ну и видимо прислать ему список катринок, которые нужно заменить... может еще что - не знаю... вам виднее. Дизайнер - чисто дизайнер в устройстве фрума не разбирается и пароля к админскому интерфейсу не имеет.

Под этим Вы подразумеваете, что тот человек, который будет Администратировать Ваш сайт и помогать Вам в обучение, должен назвать дизайнеру, какую графику нужно сделать для форума? Сам процесс создания скина идет поэтапно - сначало рисуется общий шаблон. Показывается Вам. Вы оцениваете - Вам нравится и дизайнер подстраивает свой шаблон под движок IPB. Затем, рисуются кнопки и прочая дополнительная граифка...

То, что подразумеваете Вы: Ваш дизайнер рисует графику. Точнее, сначало основной шаблон, потом дополнительную графику (кнопки, иконки и т.п.) и отдает всё это бедному администратору (который у Вас работает). И этот бедный Администратор, не являясь дизайнером, должен мучаться и подстраивать всё под движок IPB - т.е., делать всё остальную неменее сложную работу. Жалко мне будет этого Администратора...

 

Хм, отвечать буду поэтапно, на остальное либо вечером, либо завтра.

И так!

В предыдущий раз, форум был на phpbb.

Дизайнер скопировал заставку и сам показывал мне варианты, когда я выбрала, админ выслал ему папку с графическими файлами..

Мой дизайнер открыл эту папку, открыл каждый графический файл и заменил этот файл другим.

После чего папка была отправлена админу, который с помощью этой папки и сделал новый дизайн.

 

Что здесь это сильно по другому?

[1122385813:1122385982]

---

Далее... Насчёт этого:

-научиться устанавливать моды самостоятельно

Этому не так сложно научится, поверьте. Скачиваете нормальный редактор php-файлов, учите пару английских слов, которые означают "добавить после" и "добавить перед" и, можно сказать, на 40% научились ставить моды :D

Почти уговорили... памятуя о том, что у меня лежит диплом сисадмина Виндоус ЭнТи 4.0. и полтора года ЭТОЙ работы;)

просто меня напрягает возможнось сильно испортить усе...

А как можно поэкспериментировать не на живом форуме?

[1122385813:1122386050]

Зачем объясняться с дизайнером? Если Вам нужен дизайн для форума IPB, то закажите его у IBResource.ru - очень хороший дизайнер Вам все сделает, подскажет, что, да как и т.п. Это намного лучше, чем заказывать дизайн для форума IPB у староннего дизайнера и потом му##тся с ним, подстраивая под IPB.

Хотелось бы понять сколько это стоит?

Хотя бы вилку от и до?

[1122385813:1122386350]

2. устранять уязвимости (по FAQ)

Это тоже не особо сложно. Нужно просто вовремя ставить новые версии движка и почаще читать наш форум - есть соответствующая тема, где написано, как устранить новые уязвимости (что открыть, где добавить, что заменить и т.п.).

 

Для этого нужно уметь их ставить.

Мне форум поставили, а не я сама...

Поэтому я понятия не имею КАК это делается.

Реально, если я с кем-то встречусь и под его руководством один раз установлю новую версию, то скорее всего смогу делать это в будущем самостоятельно. ( и я готова заплатить тому, кто посидит рядом и будет говорить: угу, а теперь делаем вот это).

[1122385813:1122386419]

Остальное завтра или сегодня вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уговорили... памятуя о том, что у меня лежит диплом сисадмина Виндоус ЭнТи 4.0. и полтора года ЭТОЙ работы:D

просто меня напрягает возможнось сильно испортить усе...

А как можно поэкспериментировать не на живом форуме?

Можно поставить форум на localhost.

Хотелось бы понять сколько это стоит?

Хотя бы вилку от и до?

Как выглядит скин, который делает мастер IBResource.ru (точнее, я заказывал диз через IBResource.ru) - я Вам могу показать. Через 1-3 дня. Посмотрите, оцените. Быть может, Вы согласитесь с тем, что лучше заказывать у людей, которые специализируются по этому.

Цена зависит от Ваших желаний и потребностей. Если Вы решите заказать скин для форума IPB, можете воспользоваться этой формой:

http://www.ibresource.ru/contacts/

Там Вам все подробно скажут - оценят сложность работы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про установку на localhost(свой комп) можешь прочитать здесь

url=http://ryazan.org/web/ipb/ (Взято с навигатора, не реклама)...правда версия форума старовата, но и так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не та работа которая оплачивается по часам...

Програмисты блин, Есть проэкт, и его надо окончить в срок, и за него эННая сума денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде ты проект увидел? Я тут вижу только консультации и обучение, ещё может быть тех.поддержка в плане модифицирования и редизайна, хотя можно и без вмешательства обойтись, если ученица способная - как никак, а в прошлом NT администрировала (с её же слов).

ЗЫ Правда между NT и IPB столько же общего, сколько между гармошкой и балалайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимально находится в одном и том же городе, так как писать опусы по обучению наврядли у кого найдется время (да и время дорого стоит),

а вот практически показать как ставить моды и/или пачти безопастности особого труда не представляет (при условии что два раза одно и тоже повторять не придется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен админ не несколько месяцев

Что мне нужно:

1. устанавливать моды

2. устранять уязвимости (по FAQ)

3. отвечать мне на вопросы по пользованию админского интерфейса.

4. буду менять дизайн - нужно дизайнеру обяснить что и в каком виде прислать... ну и видимо прислать ему список катринок, которые нужно заменить... может еще что - не знаю... вам виднее. Дизайнер - чисто дизайнер в устройстве фрума не разбирается и пароля к админскому интерфейсу не имеет.

За пару лет на другом движке в штатном режиме обращалась к админу пару раз, когда форум падал (почему- понятия не имею) и раз в месяц с вопросами типа: а как мне увеличть максимальную длину символов в заголовке сообщения?

Какого результата я хочу достичь:

-устранить все текущие дырки

-научиться устанавливать моды самостоятельно

-по 4 пункту хочу научиться в будущем сама объясняться с дизайнером

-в общем, хочу стать сама админом такого движка, чтобы управляться со своим форумом просто платив за доступ к модам.

 

Вопрос:

сколько Вы за это хотите?

Назовите сумму за всю работу.

 

Стукните:

ICQ 6436897

Mail support@ircteam.ru

Поболтаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Вам денег не куда девать?

Лучше закажите дизайн, пусть вам модов кучу оставят, а Вы себе в АЦ сидите и радуйтесь жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После некторого количества переговоров и проведения маркетингового исследования(случайно сложилось)

первые два пункта закрыты к обсуждению, по ним достигнута договоренность.

Что еще пока может обсуждаться(господа, еще раз повторяю, меня интересует информация по ценам - сколько Вы хотите и если от меня инфо мало, то задавайте вопросы):

1. буду менять дизайн - нужно дизайнеру обяснить что и в каком виде прислать... ну и видимо прислать ему список катринок, которые нужно заменить... может еще что - не знаю... вам виднее. Дизайнер - чисто дизайнер в устройстве фрума не разбирается и пароля к админскому интерфейсу не имеет.

И у меня остается вопрос:

В предыдущий раз, форум был на phpbb.

Дизайнер скопировал заставку и сам показывал мне варианты, когда я выбрала, админ выслал ему папку с графическими файлами..

Мой дизайнер открыл эту папку, открыл каждый графический файл и заменил этот файл другим.

После чего папка была отправлена админу, который с помощью этой папки и сделал новый дизайн.

 

Что здесь это сильно по другому?

 

2. научить меня администрить по пункту 1 самостоятельно

 

 

3. если есть люди, которые рисовали дизайн к данному движку, то напишите вилку ценовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна могу помочь по многим вопросам, и обсолютно бесплатно.

ася: 535621

Огромное спасибо всем, тем кто откликнулся на мое предложение!!!

Особенно тем, кто предложил безвозмездную помощь!!!

 

Договоренности по всем вопросам достигнуты!

 

Спасибо за отзывчивость!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.