Перейти к контенту

Ищу админа для администрирования форума.


Рекомендуемые сообщения

да...за 200 баксов в месяц я бы тоже поадминистрировал, времени много свободного, опыта тоже...

Ничего, и на твоей улице будет праздник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна могу помочь по многим вопросам, и обсолютно бесплатно, что останется от моей работы это только ссылка ввиде банера 88*31. если че пишы в ПМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна, тихо говорю, если увидите у кого-нибудь на форуме красивый скин, как вам поравится - стучитесь в асю 325723345 Кислотному (Это я). Будет сперт весь скин "с хвостами", да еще и бесплатно поставлен. Я просто побаловаться люблю, да еще и пару дырочек во многих движках знаю.

 

Че так грубо ?! Я побаловаться люблю :D

Изменено пользователем Acid Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Да нет, не надо, я баловаться люблю :D ну вот может кому нить не хочется платить бабки за скин... А что владельцу - он что, жид ?! Ну, владельцу сделали по заказу, ну, пусть и другие пользуются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что владельцу - он что, жид ?! Ну, владельцу сделали по заказу, ну, пусть и другие пользуются
Логика не пробиваемая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не логика.

Это недоразвитость.

Боже, куда мы катимся, если уже и такие отмороженные типы форумы администрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде тебя тут не оскорблял, называется - прикололся - а все думают что ты лох ;) Ну вот если я увидел у кого-нить скин и он мне ПО ЗАРЕЗ нравится - его в продаже нет... Вот тут и побаловаться можно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я скины делаю, вкладываю фантазию, труд и время.

Поэтому "приколистов" и халявщиков не люблю.

Хочу чтобы труд скиннеров уважали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи девушка давно ужо все себе сделала.. успокоимся:D

Кстати кто то там сказал что за 200 в месяц администрировал бы )))))))) Я плакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я с таким интересом почитал ваши сообщения и мне даже смешно стало ;-)))

Такие торги фокруг простенького форума развели :D

Особенно прикололо то что кто-то даже заикнулся о 150-200 $ ;):)

Да удели ты форуму часик в день и достаточно, этого часика хватит какраз чтобы поставить новые моды, пробежатся по темам, вдруг кто где хулиганит...

Ну а если занятся полностью, т.е. и графикой и общим контентом форума ну подумаешь часа 2-3

Но за это еще и деньги брать - Смешно :)

Ну Админил я и PhpBB и IPB разных версий(не только русских но и английских), не говоря уж об этих дырявых движках сайтов...

Люди будем по серьезнее... Вас попросили помочь а вы сразу деньги...

Rules единственному человеку который согласился безвозмездно помочь!!! :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.