Перейти к контенту
  • 0

Глюк в форме новой темы и в ответе


storm2

Вопрос

Сразу прошу не пинать. вероятно, если перерыть весь http://www.ibresource.ru/forums/, то ответ найдется. Но мне даже трудно себе представить ключевые слова, по которым искать.

 

Итак, проблема...

Вот хочу, я скажем, написать что-нть жирным, щелк по кнопке "B" сверху формы, и у меня тут же в поле ввода вставляется тэг . У меня все так и было. А вот вчерась стало при нажатии на это самое "В" (как, впрочем, и на другие кнопки), выдавать мне окно "Script Prompt: Введите текст для форматирования". :D . И мне стало от этого противно :)

 

Как всегда, два извечных русских вопроса: Кто виноват? и Что делать?

 

Спасибо всем внятным ответам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
хех, посмотри в форме ответа Расширенный режим и Нормальный режим, так вот что бы не было противно, поставь обратно Нормальный режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.