Перейти к контенту
  • 0

Раздельный переезд форума и архива


Вопрос

Где-то натыкался на ответ на мой вопрос, но полчаса пользования поиском успехом не увенчались. КОроче, помогите, пожалуйста, буду очень присзнателен. Есть 2 хостинга, один назовем А, другой Б. Что хочется: форум живет на хостинге А, а файловый архив на хостинге Б, т.е. ссылки ведут на домен, который на хостинге А, но физически файлы располагаются на хостинге Б. Как это можно реализовать, очень надо.

 

Причина: один их хостингов быстрый, другой с кучей места... хочтеся, чтобы и форум быстро работал и файлы все были ) Если кто знает где посмотреть или как сделать - буду рад помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на invisionize.com есть мод, который позволяет хранить аттачи и авики на другом сервере

поищи там по слову upload

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

найдено всего два мода, хотя я не уверен, что по теме....

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/1283

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/568

Однако, оба они предлагают хранить прикрепдленные к мессагам файлы на другом фтпшнике. Мне же требуется хранить ФАЙЛОВЫЙ архив (я имею ввиду файлы, которые мод файлового архива спамит в дирку Downloads) целиком на другом серваке, а аватары и аттачи хранить там, где и форум. ИМХО это немного разное или я ошибаюсь? В общем надо, чтобы при заливке файлов в файловый архив они лились на другой сервер по фтп (с указанным логином и пассвордом) и были видны в файловом архиве для юзеров, как файлы, находящениеся на текущем домене (читай: вариант залей на другой хостинг под другим доменом и выложи как ссылки не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.