Перейти к контенту
  • 0

Кэширование скинов


Вопрос

Помогите разобраться.

Я апгрейдил с 2.0.0 до 2.0.4, потом импортировал стандартный скин ипб 2.0.4. все ок.

Но когда я нажимаю Rebuild skin set cache - весь скин преварщается в кашу.

В общем файлы /skin_cache/ правильные, а в БД записи по скину неправильные.

Так как мне синхронизировать файлы -> БД, а не БД -> файлы? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Насколько я знаю, ты своим ребилдом именно с базы кеш перестраиваешь.

Попробуй сделать "перестройку базового шаблона" - 1-я опция, в том-же списке, где ты ребилд делаешь. И Убедитесь, что файл 'ipb_templates.xml' загружен в корневую директорию вашего форума. После этого сделай ребилд кеша.

Ну, как грицца, на свой страх и риск. Я-бы так делал. 'ipb_templates.xml', с нового форума должен быть, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Din, я нажал Rebuild Master Templates сначало. Скин нормальный. Далее Rebuild Skin Set Cache. Скин испортился.(aka перемешался)

:D

ipb_templates.xml в корневой имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

увы, больше посоветовать я ничего не могу.

там третья опция, из того списка - Перенастройка шаблона у пользователей. Можешь на втором этапе эту опцию заюзать, а потом уже ребилд кеша сделать. Другого в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вобщем решил я проблему..

Точнее не решил а избежал. =)

Я взял и установил этот скин. А если кому нужен синий - могут спокойно перерисовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.