Перейти к контенту

[2.3.x]Кликабельные смайлы на выбор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Видел это

просто думал что это учтено и архив поправлен

:D

поправил пост_парсер, ресинхронизировал - всёравно смайлов и кнопки "показать всё" нет! :)

а в галерее естЬ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и кнопки "показать всё" нет
а это каким боком относится к этому моду??? :D
Ау

Хелп! ;)

Что хелп? если бы сделал все правильно, они бы были...ищи где накосячил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>а это каким боком относится к этому моду???

 

Без понятия.

Она была и смайлы были, а потом фсё пропало :D[1125852469:1125853120]хм

проблема была в пост.пхп

теперь всё ок

но смайлы на выбор не запонимаються

врочем уже такое было, но потом чтото резко начал запоминать

х.з. вобщем

посмотрми\м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

повторю вопрос:

Где искать skin_legends ?

файл skin_legends.php лежит в skin_cache, но в Управлении шаблонами найти не могу ( там штук 10 других skin_***** лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хелп!

 

Поставил этот мод себе на 2.1.3. Все появилось, если нажать на Показать Все - то все там есть. Чекбокс и т.п.

 

Но оно не запоминает мое решение и все равно показывает только те, что по умолчанию админом указаны.

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп!

Поставил этот мод себе на 2.1.3. Все появилось, если нажать на Показать Все - то все там есть. Чекбокс и т.п.

Но оно не запоминает мое решение и все равно показывает только те, что по умолчанию админом указаны.

Как быть?

Очень похожий пост я видел недавно на каком-то форуме автомобилистов, примерный текст:

Купил деталь, не уверен, что именно для моего авто, но вроде подошла. вставил - смотрится отлично, попробывал завести - не получилось. В чем может быть дело?
Как Вы думаете, что ему ответили? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп!

Поставил этот мод себе на 2.1.3. Все появилось, если нажать на Показать Все - то все там есть. Чекбокс и т.п.

Но оно не запоминает мое решение и все равно показывает только те, что по умолчанию админом указаны.

Как быть?

Очень похожий пост я видел недавно на каком-то форуме автомобилистов, примерный текст:

Купил деталь, не уверен, что именно для моего авто, но вроде подошла. вставил - смотрится отлично, попробывал завести - не получилось. В чем может быть дело?
Как Вы думаете, что ему ответили? :D

 

Дело в том. Что конкретнее мне нечего сказать.

Поставил мод для своей версии, от и до,как полагается.

Единственный косяк - не запоминает расклад.

 

Собственно вопрос - в чем может быть проблема?

 

Пост про автомобиль немного не соотвествует данной ситуации. Ибо детальнее мне нечего сказать. Разработчик мода мог бы знать хотя бы примерно в какую сторону плясать, чтоб решить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема... Сто раз проверила соответствие версии и трижды - правильность установки - помогите, пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаешь на "Все смайлы" вылезает табличка, на которой не отображЁн не один смайл и ещЁ слева надписи "Array". Подскажите что мне делать???

 

Я разобрался... Быстрее сам, чем тут ответят :D:

 

А я вот не могу разобраться (

Подскажешь, может?

 

Теперь мод доступен и для IPB 2.1.x.

 

Установка стала еще проще и универсальней ;)

И в чем это выражается? Все сделал, как в скачанном файле указано и тут на 1-й странице (доп. изменения). Но трабла, о которой писал выше, - раз, и вот этого в админке (IPB 2.1.3) не нашел где менять:

 

3. Пойти в админцентр -> LOOK & FEEL -> Skins & Templates ->

-> Skin Sets -> Edit Template HTML -> Board Legends -> emoticons_row

====================================================

Нажать "Edit Data Variables..." и все заменить на:

====================================================

$emo="", $code="",$image="",$in="'",$out="'",$smilie_id=0

====================================================

Нажать "Save and Close"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Пойти в админцентр -> LOOK & FEEL -> Skins & Templates ->

-> Skin Sets -> Edit Template HTML -> Board Legends -> emoticons_row

У меня это выглядето как Админцентр - внешний вид - менеджер стилей - изменить HTML фрагменты - Skin Legends - emoticons_row

 

Нажать "Edit Data Variables..."

"редактировать входящие переменные" (в опциях)

 

А что делать с невыбираемостью смайлов - я так и не поняла, хотя уже сутки голову ломаю...

Пойду спать с досады! ;)

 

Извините за дурацкий вопрос, а ридми по установки случайно не перепутаны? У меня в том файле, который предполагается для 2.0.х все про админку по русски, а со skin_legends все правильно написано. А в файле для 2.1.х все шиворот навыворот - на инглише да еще и board_legends...

Перепутали, или нет?

И что теперь делать, если перепутали (это из-за этого у меня смайлы не выбираются?) - как вернуть все в первоначальное состояние, чтобы по новой установить? Простите за наверное дурацкий вопрос, но я пока еще только разбираюсь... :D

 

Хотя вот сейчас попробовала переустановить по инструкции от 2.0.х - тож ничего не получается...Там в файлах просто нет строк. которые надо найти по инструкциии :)

Изменено пользователем ВОРОНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."редактировать входящие переменные" (в опциях)...

Спасибо, из-за разрешения экрана не нашел этой кнопки раньше. Лист со смайлами стал отображаться нормально. Но помечаешь их галочками или нет - всё равно отображает только набор, который в админке сделан кликабельным.

 

Ладно, спасибо хоть, функционирует по-старому и форум жив, а то было б обидно после стольких замен всё назад править...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала, так сказать, небольшая преамбула:

Лично мне IPB 2.1.x как-то по-барабану. я его не использую и использовать в ближайшем обозримом будущем не собираюсь (и, насколько я знаю, многие из тех, кто выкладывает к нему подправленные моды от 2.0 тоже не собираются). А посему, будте готовы к тому, что эти моды не проходят реальных испытаний на форумах, их писавших. так что полигоном для испытаний, как не крути - будете Вы сами.

 

Теперь, собсна к вопросам:

1. Мод писался на основе оффициальном неруссифированном IPB 2.1.2. причем инсталляция проверялась отдельно после написания мода.

2.

Хелп!

Поставил этот мод себе на 2.1.3. Все появилось, если нажать на Показать Все - то все там есть. Чекбокс и т.п.

Но оно не запоминает мое решение и все равно показывает только те, что по умолчанию админом указаны.

Как быть?

У меня таже проблема... Сто раз проверила соответствие версии и трижды - правильность установки - помогите, пожалуйста!!!

Если все зделано точно по инструкции, то должно работать. см. п.1

3.

Извините за дурацкий вопрос, а ридми по установки случайно не перепутаны? У меня в том файле, который предполагается для 2.0.х все про админку по русски, а со skin_legends все правильно написано. А в файле для 2.1.х все шиворот навыворот - на инглише да еще и board_legends...

Перепутали, или нет?

Ничего не перепутано, для версии 2.0.4 писалось под оффициально руссифицированной IPB 2.0.4, для версии 2.1.х см. п.1

 

И хоть я не оказываю оф. поддержки клиентам IBResourse, но как такой же клиент попытаюсь единоразово помочь по-человечески ВОРОНА. Для этого соберите нижеуказанные файлы в один архив и вышлите мне с помощью ПМ. также, крайне желательно создать тестовый эккаунт на вашем форуме и дать мне эти данные, равно, как и ссылку на сам ресурс. возможно вы этим поможете не только себе

 

Файлы, которые необходимо выслать:

./sources/action_public/misc/legends.php
./cache/lang_cache/*/lang_legends.php
./sources/classes/class_session.php 
./classes/classes/post/class_post.php 
./sources/action_admin/emoticons.php
./sources/sources/handlers/han_parse_bbcode.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не оспаривает качество мода. И никто не просит разбираться в чежих проблемах и кривых руках.

Единственное, что от Вас, уважаемый автор требуется - отписать причину...хотя бы 1. Почему такая проблема может возникнуть. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не оспаривает качество мода. И никто не просит разбираться в чежих проблемах и кривых руках.

а ни о чем таком я и не говорил :D

Единственное, что от Вас, уважаемый автор требуется - отписать причину...хотя бы 1. Почему такая проблема может возникнуть. Вот и все.
А причин может быть ой как много, от "необновленных кешей смайлов", до пропущенных изменений... как только ко мне попадут уже измененные этим модом файлы, так сразу же я и скажу причину. я не бог и не телепат )) Изменено пользователем Vic'er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, претензий нет, просто этичнее было бы сразу писать, что неизвестно, совместим ли мод с 2.1.3, а написано ведь так категорично: подходит, мол...

 

К слову, директории ./classes/classes/ в 2.1.3 не существует.

Как и ./sources/sources/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, возможно туплю, у меня на ввод запроса ALTER TABLE `ibf_members` ADD `emoticons` TINYTEXT, выдало следующее: Table 'info_forum.ibf_members' doesn't exist - это я так понял нет нужной таблицы, что править если префикс не правлен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в админке посмотреть префикс, наверно глупый вопрос, но мне форум достался по наследству и теперь разбираюсь что и как? Изменено пользователем bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.