Перейти к контенту

[2.3.x]Кликабельные смайлы на выбор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Классный мод. Ставил под 1.3, 2.1.3, 2.1.4, 2.1.5 Все пашет. Прежде чем делать такие заявления, надо нормально выполнить установку и пофиксить что есть тут из комментариев. И все. + У меня хак расширенного, быстрого ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Aiwan: Так всё сделано и проверено уже 10 раз, просто касаемо бага моего - возможно просто конфликт с модом Рассширеного быстрого ответа, к сожалению автора ни того, ни этого мода я уже давно тут не видел и значит проблема пока нерешаема :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит хак быстрого ответа, d1pro. У тебя чей? И версия какая форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan: Хак быстрого ответа d1pro'шный стоит, форум 2.0.4

Такое дело, что это хак висел на форуме в зачаточном состоянии (вместе с сабжевым модом - начал их ставить полгода назад - потом заморозил по каким-то причинам) только недавно руки дошли его полностью установить. Вообщем-то форма быстрого ответа работает, форум тоже работает без ошибок...но вот именно выбор кликабельных смайлов не выполняет главную свою функцию.

 

Моды ставил по принципу "7 раз отмерь..." так-что на кривость рук грешить не нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь этот мод на чистую версию форума. Это недолго. Проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan: Я понимаю, что на чистой версии форума и на локалхосте всё будет работать :D Мне бы до ума довести то, что уже есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сожалению автора ни того, ни этого мода я уже давно тут не видел

авторы появляются, но посколько они уверены в работоспособности мода и в тоже время они устали давать одни и те же ответы на одни и те же вопросы, то они это уже и не делают.

 

в конце концов - спасение утопающих дело рук самих утопающих, и если Вы не хотите взяться за спасательный круг или же плыть самостоятельно, то это сугубо Ваше дело - я уважаю такое решение :D

 

===========

как пример, я долгое время юзал один антивирь, но после того, как политика производящей его компании изменилась и перестала меня устраивать, то я пожалел свои нервы и нервы саппорта компании и перешел на другой антивирус. делов-то ;) выход есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er: К сожалению у большинства модов (99%) нет анинсталера, как у Вашего антивируса :D

 

Если Вы думаете, что я не читал всю ветку - вы ошибаетесь, всё прочитал - решения нет.

 

Одна деталь: в Расширеном Ответе и в Личных Сообщениях - кликабельные смайлы работают как надо, а именно в расширеной форме быстрого ответа (d1pro) не получается ;)

 

Укажите примерное направление копания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает изменение смайликов, хоть тресни! Все ок, все галочки стоят, убираю галочку напротив одного смайлика, нажимаю кнопку "Обновить список" - ничего не происходит!!! Это маленькое окно не закрывается, смайлик в форме ответа так и остается, WTF? Пробовал и в родной форме ответа, и в расширенной форме быстрого ответа от d1pro: все также. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно не работало.. пока не поставил новую версию браузера (скорее всего проблема в java)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно не работало.. пока не поставил новую версию браузера (скорее всего проблема в java)

Эх... да я уже думал об этом. Тестировал и в IE, и в Firefox, и в Опере. Везде одинаково. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня Опера 8.52. Не хочет пахать зараза! :D Вот хочется спросить: этот Java-движок - он для всех броузеров единый или для каждого свой? Если единый, то где можно скачать более новую версию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er: К сожалению у большинства модов (99%) нет анинсталера

у большинства модов (99%) есть инсталлер, и если его инструкции использовать начиная с последней строки и постепенно дойдя до 1й, то мод, как правило, будет удален.

Это маленькое окно не закрывается, смайлик в форме ответа так и остается

а почему окно должно закрываться? не должно.

а именно в расширеной форме быстрого ответа (d1pro) не получается

да потому что это совсем другой мод.

блин, хотя бы версию форума в своей подписи писали вместо рекламы ресурсов.

скорее всего проблема в java

мод не зависит ни от браузера ни от jscript, и уж тем более он не зависит от Java

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er:

блин, хотя бы версию форума в своей подписи писали вместо рекламы ресурсов.

Версию форума, согласно правилам регистрации на Ибресурсе, указал в профиле. Подпись сделал только потому-что народ "не верит" в работоспособность того, что я "рекламирую", раньше подписи вообще небыло.

 

Или мне написать в подписи: У МЕНЯ ФОРУМ 2.0.4!!!!!!!!!!

 

?

 

Касаемо моей проблемы может покопаем? я готов к диалогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Vic'er: У меня есть друг, у которого тоже есть форум и твой мод с формой быстрого ответа от d1pro там работает. Но я не могу понять, почему у меня он не работает!!! Я ставил его на сервак в инете, ставил на локалхост - не работает, и все тут. Я подозреваю, что мой друг для себя что-то там подправил для совместимости с формой быстрого ответа, может быть исправил какой-то косяк, он хорошо разбирается в PHP. А я в PHP вообще не разбираюсь, я все делал по инструкции, и у меня не работает. :D А поскольку эта проблема не только у меня, то хочется выяснить, в чем причина??? ;)

P.S. Форум у меня 2.1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо моей проблемы может покопаем? я готов к диалогу

Ок, я посмотрю у себя в сорсах и скажу решение.

2Vic'er: У меня есть друг, у которого тоже есть форум и твой мод с формой быстрого ответа от А поскольку эта проблема не только у меня, то хочется выяснить, в чем причина??? :D

P.S. Форум у меня 2.1.5

Хм... прийдется таки поставить на 2.1 расширенный ответ и попробывать. но здесь я не обещаю такое быстрое решение, ждите, в теч. недели дам и Вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... прийдется таки поставить на 2.1 расширенный ответ и попробывать. но здесь я не обещаю такое быстрое решение, ждите, в теч. недели дам и Вам ответ.

Это неважно, сколько времени займет, главное разберись, пожалуйста, в чем причина и сделай так, чтобы работало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

поставил, но при открытии списка смайлов получается всего две колонки, в первой - Array, во второй вместо смайлов - пустота. точнее смайты пытаются грузиться, но потерян путь к ним((

в чем проблема?

ставил на 2,1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схожая проблема; Смайлы отображаются, галочки тоже, но снятие этих самых галочек не помогает, после нажатия на кнопку обновить, смайлы живее всех живых. :D

 

P.S. IPB v2.1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DestroyNet

Значит ты процедуру сохрениня выбраного либо просто не внес либо накосячил когда вносил сверяйся с инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.