Перейти к контенту
  • 0

посетителе-смотр;)


TAK

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ваш вопрос:

Дрова.

 

Как и где можно посмотреть пароли своих посетителей?

Мой ответ на ваш вопрос:

для начала это очень некорректно смотреть чужие пароли, также как и читать чужие письма...А вообще md5 кодирует пароль только в одну сторону! тапк что никак не увидите ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дрова.

 

Как и где можно посмотреть пароли своих посетителей?

 

два способа:

1. Сдеалть при логине чатсь кода, который будет куда-нить зиписывать пароль и имя пользователя до того как он кодируется в мд5 и проверяется с базой.

 

2. Посмотреть мд5 хэш юзера в БД и с помощью проги md5inside (или чтото вроде того) расшифровать. Правда если юзер не лопух то его пароль можно будет расшифровывать пару лет.

Лично у меня на форуме на админском акаунте пароль сам по себе напоминает мд5 хэш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Spear

У мд5 нету обратимой ф-ции, а следовательно декодеровать не возиможно...

А насчет кода при авторизации никогда не слышал, и каким образом ты его пропишешь интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Spear

У мд5 нету обратимой ф-ции, а следовательно декодеровать не возиможно...

А насчет кода при авторизации никогда не слышал, и каким образом ты его пропишешь интересно???

:D

1. слышал что такое брутфорс? нет? тогда все ясно.

 

2. что тут тяжелого? вставить в то место где обрабатывается форма код который отправит ку-данить (запишет в файл или в БД) пароль ДО того как его конвертирует форум в мд5 для проверки).

 

пс

не смеши людей фразами "мд5 декодеровать не возиможно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>> слышал что такое брутфорс?

 

Это не панацея.

Даже небольшой пароль (6 символов) будет взламываться очень долго.

Пока этот процесс идёт, тебе быстро надоест ждать :D

 

>> не смеши людей фразами "мд5 декодеровать не возиможно".

действительно невозможно. Это хеш функция.

Перебор (брут-форс) это не декодирование.[1122563995:1122564185]Вообще если речь идёт о взламывании пароля "своих" юзеров, то вообще не пойму о чём речь.

По-первых, ничего ломать не надо. Если цель заколючается в том, чтобы зайти под его акааунтом, для этого очень много способов.

Во-вторых, если ты так делаешь со своими юзерами, отдай их мне, не мучай людей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
>>  слышал что такое брутфорс?

 

Это не панацея.

Даже небольшой пароль (6 символов) будет взламываться очень долго.

Пока этот процесс идёт, тебе быстро надоест ждать ;)

 

>> не смеши людей фразами "мд5 декодеровать не возиможно".

действительно невозможно. Это хеш функция.

Перебор (брут-форс) это не декодирование.

Вообще если речь идёт о взламывании пароля "своих" юзеров, то вообще не пойму о чём речь.

По-первых, ничего ломать не надо. Если цель заколючается в том, чтобы зайти под его акааунтом, для этого очень много способов.

Во-вторых, если ты так делаешь со своими юзерами, отдай их мне, не мучай людей :)

хы... 6-и зна4н. пароль с цифр зашифрованый мд5 брутится за 20 сек. максимум. Со всеми символами вроде 4уть меньше 10-15 часов, с одних маленьких букв вроде около часа.. точно не помню..

а зайти можно под аккаутном юЗверя даже только зная его мд5 хеш.. просто подставляешь в куки его и все.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
трындец. пароли ж у меня в руках. я администратор и имею весь контроль над сайтом. как это они у меня есть и я их буду брутить? это будет садо-мазо-шоу дебилизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
трындец. пароли ж у меня в руках. я администратор и имею весь контроль над сайтом. как это они у меня есть и я их буду брутить? это будет садо-мазо-.

ну и? смысл в твоем опросе? Точно что:

шоу дебилизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так я не шарю где их посмотреть.[1122928005:1123195662]У меня есть форум. На форуме есть посетитель с ник неймом "Вася". Как мне посмотреть его пароль Васи? Где его посмотреть?

ЗЫ: брут и подобную туфту просьба не нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.