Перейти к контенту
  • 0

Искажение линков


Вопрос

Здрасти

Вопрос у меня такой:

Когда в пост вставляю муловский линк

к примеру

ed2k://|file|Stary_Olsa.(DVDRip.DivX).emule-kolovrat.avi|355831808|A6DF1B77D11AAE2A207EE5186E5C479E|h=2L645243TOLYHRHAOVVKU5

7O3MDDYOR4|/

все нормально, но стоит нажать кнопочку Создать тему, как линк превращается в

ed2k://|file|Stary_Olsa.(DVDRip.DivX).emule-kolovrat.%20avi|355831808|A6DF1B77D11AAE2A207EE5186E5C479E|h=2L645243TOLYHRHAOVVKU57O3MDDY

OR4|/

 

Самое интересное, что когда жму на edit, то линк становится опять нормальным.

 

на похожий вопрос в форуме ru-board, theIggs ответил

В админке смотри настройку - принудительное разбиение длинных слов..

 

Подскажите подробнее где найти такую настройку(желательно в английском и русском варианте..Я у себя такого не нашел.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

впринципе, вопрос решился.

Проблема была в руссифицированной админке, благодаря которой, пропало половина функций, в том числе и No. characters to word wrap on? которую я поставил на 120..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.