Перейти к контенту
  • 0

Как сделать чтоб формабыстрого ответа открывалась


Spear

Вопрос

Здравствуйте,

у меня такой вопросик:

как можн осделать, что бы форма быстрого ответа открывалась автоматически? То есть чтобы в каждом топике она была открыта. Не думаю что пользователям она мешать будет. Хотя кому будет - оставлю конпку "убрать форму быстрого ответа".

Буду очень благодарен[1122481517:1122482296]все, уже сделал. (пару знаков кода изменить :D) метсами поменять.

Прошу прощения за беспокойство.

Удалите тему, пожалуйста (или закройте). Что бы н мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чтобы функция быстрого ответа была всегда открыта:

 

Topics.php

 

Заменяем код:

if ( $sqr == 1 )

на код:

if ( $sqr == 0 )

 

Если функция быстрого ответа все же опять не отображается, то проверьте в "Настройки форумов", что он включен.

Он должен быть включен во всех форумах вашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DimaZ тоже вариант, хотя я сделал по другому, так как форма должна открываться несмотря на настройки куков - потому что я это поле из профиля вообще убрал.

+ в том же месте убрал проверку, которая проверяла можно ил в этом форуме включать форму быстрого ответа - так как мне эта форма во всех форумах нужна.

 

пс

Было бы действительно круто, если бы мне кто-нибудь рассказал, как можно сделать это окошко плавающим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.