Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А где можно взять готовые?

invisionize.com

Кто может за бесплатно сделоть IPB 2.0.4 скин ???

я бы тоже такое хотел (правда для 1.3.1) ... ех мечты ... мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

просто перебиваещ из css все цвета, потом когда возьмеш все цвета сделай примерно такиеще

 

темно-синий - черный

светло синий - серый и т.д.

 

потом дриамом или еще чем вбиваещ в поиск цвет и ставиш автозамену на новый...

 

картинки в фотошопе перекрашиваещ за 5 минут и готово...

 

А чем тебе дефолт не нравится? Самый лучщий дизайн(сочетание цветов и т.п.) из всех публично доступных.

 

ИМХА Дефолт противный у меня от него глаза сразу болеть начинают... лудще в приятных томах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HGhost

шесть часов на приведение копирайта в порядок, форум не лицензионный, а завка типа на "победу". время пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos, ты хотел бы скин от IPB2 к IPB1.3?[1123675881:1123676036]Dekker, откуда ты знаешь что у него не лицензия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , я хотел бы скин для 1.3 базирующийся на стандартном шаблоне, но с индивидуальной (не знаю какой , но приятными, не режущими глаза, цветами) :D[1123676093:1123676151]> Dekker, откуда ты знаешь что у него не лицензия?

секрет фирмы,

но это так - форум там стоит паленый , с всунутыми Licensed to: GhostMasters-Team Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos, это делается через адресную строку да? Всё я понял как. Простите за offtop.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.