Перейти к контенту

С Днем Системного Админа!


Рекомендуемые сообщения

Один раз в году, в последнюю пятницу июля мы празднуем "День системного администратора".

 

Мы празднуем этот праздник, потому что мы хотим обратить внимание на человека, который невидимо для других, но совершенно реально и постоянно поддерживает рабоспособность любой организации. Этот праздник относится ко всем Компьютерным Администраторам:

 

• Сетевые администраторы;

• Интернет-администраторы (вебмастеры);

• Администраторы 1С: и других программ;

• Unix, Linux, Windows, eComStation, OS/2 и Lotus Notes Администраторы;

• Администраторы Баз Данных;

• Администраторы голосовой почты;

• Администраторы торговых систем;

• Системные программисты мэйнфреймов;

 

Кто же такой "Администратор системы"?

 

Это человек, ответственный за работоспособность компьютерной системы, включая ЛВС(Локальную Вычислительную Сеть), телефонную систему или систему с голосовой почтой. Типичные обязанности: добавление и конфигурирование рабочих станций, управление учетными записями пользователей, установка Программного Обеспечения, техническое обслуживание, прфилактика компьютерных вирусов, отвечающие за Хранилища Данных. Администратора системы, часто называют "Сисадмином", или C.A. или просто "администратор". Маленькие организации чаще всего имеют только одного Системного администратора, в то время как большие - целый отдел.

 

Как поздравлять Сисадмина:

 

В этот знаменательный международный день покажите сисадмину как вы его цените, что понимаете, какой нелегкий труд он делает. Давайте покажем ему, что мы знаем, что он с нами, потому что мы его не замечаем 364 дня в году! Конечно, в этот день неплохо бы было подарить системному администратору дорогую машину или яхту, но вполне достаточно приподнести ему что-нибудь символическое, и просто уважать его. Это меньшее, что мы можем для них сделать. Если честно, иногда наши Системные администраторы знают нас лучше, чем мы их. Не забывайте об этом. И пусть один день в году будет их днем!

© sysadminday.ru

 

C праздником, ребят! Желаю Вам творческих успехов, хорошего начальства и сослуживцев. Ну и конечно побольше удачи, денег ну и всего, чего сами себе пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пусть ПИНГи ходят ...

и сервак шуршит

и юзверь сволочь

мне опять звонит ...

 

то принтер сдох

то ХАБ не коммутит

достали все

пусть все огнем горит ...

 

сегодня мне все похрен так и знай

и ты меня уже не доставай ...

иди домой, мой юзверь ненавистный

и там забейся мигом под кровать

 

до понедельника админы

будут В ЧЕРНУЮ БУХАТЬ ...

 

:D;):)

Воистину будем =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.