Перейти к контенту

Сколько стоит написать мод для исправления ошибки.


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Мне сказали, что эта ошибка не исправлена в 2.0.Х:

горит значек на разделе "Есть новые сообщения", а заходишь в нутрь и их там нет.

Ну раз нет такого мода, то вопрос:

Сколько стоит написать такой мод, который правит эту ошибку? И сколько времени это займет?

 

Отвечайте пожалуйста и по деньгам и по времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. при всем уважении, но этот форум предназначен для обсуждения комерческих вопросах по покупке форума IPB

 

У вас есть какие-либо вопросы перед покупкой? Вы хотите узнать что-либо об оплате? А может быть вы хотите спросить что-то о продуктах?

Этот форум как раз для таких вопросов!

 

А не для обсуждения и поиска Ваших проблем.

 

 

Тема перенесена. :D

Изменено пользователем Vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна, там столько мороки, сходу тебе вряд ли кто оценит необходимые умственные и временные затраты. Только после проделанной работы можно... Ибо нужно менять всю систему... А делать это просто так никому не охота.

Предложи почасовку - может кто и согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почасовка при таком задании - это без меня.

Я, конечно не знаю, КАК инвижн устроен...

Но как минимум пара идей мне в голову приходят:

1. при выходе их любого топика проверять раздел, которому он принадлежит и если там других тем новых не осталось, то менять значение

2. при заходе в любой топик, помеченный "Новое сообщение" сбегать проверить метки остальных топикой в разделе - на предмет есть ли где еще топик помеченный "Новое сообщение" и если таких нет, то менять значение у раздела целиком...

3. при загрузке главной страницы проверять на наличие новых топиков каждый раздел

 

И не бейте меня ногами, я понимаю, что если бы все было так просто, то уже давно бы написали...

Но елы-палы!

Уже же много человек юзают Инвижн и что, это никого так сильно не колышет????

Что пользователи не сильно возмущаются?

Я не понимаю ПОЧЕМУ этот вопрос, на мой взгялд ОЧЕНЬ важный в форуме до сих пор не решен!!!![1123060242:1123060651]Кстати, господа!!!

Кто мешает этот мод потом продавать?

Я думаю, что мы с программистом может и договориться КАК ему получить с этого в два раза больше, чем это стоит по времени.

Думаю, что желающих купить такой мод за энное количество баксов найдется много!

А был бы у меня договор на обслуживание от Инвижн, я бы полагаю была бы в праве требовать устранения данной ошибки в обозримые сроки.

О чем думают те, кто продают лицензию?

 

Да, я знаю, что идеальный продуктов не бывает, как и сферических коней в идеальном вакууме, но это на мой взгляд СУЩЕСТВЕННАЯ ошибка, требующая юстранения разработчиком.

Может мне кто-то официально овтетить:

когда эта ошибка будет официально устранена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП:

>>Почасовка при таком задании - это без меня.

на нет и сюда нет - мне например свое время дороже сомнительных проектов

 

>>Уже же много человек юзают Инвижн и что, это никого так сильно не колышет????

Совершенно не колышет и не напрягает.

>>Я не понимаю ПОЧЕМУ этот вопрос, на мой взгялд ОЧЕНЬ важный в форуме до сих пор не решен!!!!

А какая в нем такая уж важность? Всегда есть такой функционал, как сообщения со времени последнего визита

 

>>Кто мешает этот мод потом продавать?

>>Я думаю, что мы с программистом может и договориться КАК ему получить с этого в два раза больше, чем это стоит по времени.

Ничего не мешает, кроме неизвестности коньнктуры - овчинка не стоит выделки IMHO

 

>> но это на мой взгляд СУЩЕСТВЕННАЯ ошибка, требующая юстранения разработчиком.

>>Может мне кто-то официально овтетить:

>>когда эта ошибка будет официально устранена?

А почему Вы считаете, что это ошибка? если Вам кажется, что продукт работает не так, как Вам бы хотелось, то это совсем не означает, что он работает с ошибками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесный оффтоп, разберем по пукнтам:

 

ОФФТОП:

>>Почасовка при таком задании - это без меня.

на нет и сюда нет - мне например свое время дороже сомнительных проектов

Совершенно согласна!

Свое время дороже сомнительных проектов!

Данный проект мне кажется важным и нужным.

Какие критерии сомнительности у вас - я не знаю.

И цель у меня найти того, кто возьмется за это.

Я понимаю, что это будете не ВЫ.

(может и вы, если только измените свое мнение, я все таки не так категорична, как мне самой иногда бы хотелось:D )

 

>>Уже же много человек юзают Инвижн и что, это никого так сильно не колышет????

Совершенно не колышет и не напрягает.

>>Я не понимаю ПОЧЕМУ этот вопрос, на мой взгялд ОЧЕНЬ важный в форуме до сих пор не решен!!!!

А какая в нем такая уж важность? Всегда есть такой функционал, как сообщения со времени последнего визита

ВАжность я измеряю запросами пользователей!

И если пользователи говорят, что им это важно. Они пишут, что их это очень раздражает, да и меня тоже, то это веская причина для МЕНЯ. У Вас это может быть по другому!

 

>>Кто мешает этот мод потом продавать?

>>Я думаю, что мы с программистом может и договориться КАК ему получить с этого в два раза больше, чем это стоит по времени.

Ничего не мешает, кроме неизвестности коньнктуры - овчинка не стоит выделки IMHO

Да, это Ваше мнение!

 

>> но это на мой взгляд СУЩЕСТВЕННАЯ ошибка, требующая юстранения разработчиком.

>>Может мне кто-то официально ответить:

>>когда эта ошибка будет официально устранена?

А почему Вы считаете, что это ошибка? если Вам кажется, что продукт работает не так, как Вам бы хотелось, то это совсем не означает, что он работает с ошибками )))

Извините, Вы официальное лицо на данном форуме?

(ошибкой я это считаю так как полагаю, что в ТЗ было задумано иначе)

Прошу Вас не писать в данный топик, если Вам не интересно браться за данную разработку, так как этот топик предназначен для обсуждения запросов на модификацию.

Их целесообразность или нецелесообразность Вы можете обсудить где-нибудь, где это можно сделать на данном форуме. Там и я смогу присоединиться к обсуждению данного вопроса.

С уважением,

Ульяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.