Перейти к контенту

куда стучать?


Рекомендуемые сообщения

вижу время от времени форумы с удалёнными копирайтами.

бывают особо развитые особи.

 

так и хочется потренироваться в эксплойтах =)))

может передавать их в некий комитет по борьбе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... Встретил бы я тебя на улице... руку бы не пожал... :D

И вообще, крутым хакером себя возомнил, или что ? токо не надо мне *** ,что варезом сам не пользуешся ... малолетка недоделанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pytnik, эх встретил бы я тебя на улице!..

 

С плагиатом зато удобно было бы так бороться.

Воры - они во всём воры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 sunsay

Если есть желание "стучать" - стучи аффторам. Тока денег за это они не дадут и чаще всего даже спасибо не скажут.

 

ИМХО, совесть - лучший контролёр. Хочешь сделать мир лучше - начни с себя, собой продолжи, собой же и закончи, ибо - предела совершенству нет.

Изменено пользователем GrayWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... Встретил бы я тебя на улице... руку бы не пожал...  :D

И вообще, крутым хакером себя возомнил, или что ? токо не надо мне *** ,что варезом сам не пользуешся ... малолетка недоделанная.

себя застрели , варез зло которое мешает развивать продуцию, если лицензию продют со скидкой, то я куплю ее , а не буду варез юзать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя застрели , варез зло которое мешает  развивать продуцию, если лицензию продют со скидкой, то я куплю ее , а не буду варез юзать :D

А вы наверное и на лицензионной ОСке сидите и весь софт у вас лецинзионный, и фильмы, игры и музыка у вас только лицензия, а на сайты с варезом вы даже не заходите! Так что ли?

вижу время от времени форумы с удалёнными копирайтами.

бывают особо развитые особи.

 

так и хочется потренироваться в эксплойтах =)))

может передавать их в некий комитет по борьбе?

Мда, чего тут только не слышал, но стукачей вижу в первый раз ...

Я конечно уважаю авторские права, но неужели IB с голоду умирает из-за того, что мы на незареристрированных сидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у себя копирайты не убираю, соблюдая условия лицензии.

 

 

для размышления:

есть огромное количество freeware / gpl / open-source софта, весь аналогичный платному. под винду. не говоря уже про линукс :D

все операции можно выполнять на нём. читать почту, качать файло, ходить по сети, писать диски, смотреть и редактировать графику, видео, музон.

даже есть www.openoffice.org , если кто-то считает ms единственным реальным производителем софта.

 

музыку можно бесплатно качать с нет-лейблов по лицензии creative commons. посмотрите на интернет архиве. там любые стили есть.

и диски покупать невзападло, всё равно много музона не нужно.

 

фильмы смотрите в кино или (что еще лучше) не смотрите вообще. =)

 

ищите по софт каталогам - там есть всё.

sourceforge.net / tucows.com / softpedia.com / freeware.ru

 

и совсем необязательно на каждом шагу лицензии нарушать.

а если что-то очень нужно для работы - дык на этом деньги заработаешь. можно и вложить.

 

PS: привет малолеткам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы наверное и на лицензионной ОСке сидите и весь софт у вас лецинзионный, и фильмы, игры и музыка у вас только лицензия, а на сайты с варезом вы даже не заходите! Так что ли?

Понимаешь, одно дело использовать варез в собственных целях (без удаления копирайтов, кстати) и другое - в публичных местах (форумы, порталы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, одно дело использовать варез в собственных целях (без удаления копирайтов, кстати) и другое - в публичных местах (форумы, порталы).

Эээ, лицензию вы всё-равно нарушаете ...

Но из-за большой любви к ИПБ лучше куплю я лицензию в ближайшие дни ... что бы какие-нибудь нехорошие люди жизнь не портили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все помнят чем ЗАкончил павлик марозов? Изменено пользователем ArtemedoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, типа вы сами не юзаете на своей машине пиратский софт. (с) Смешно

 

Ну а вот удаление копиратой - за это действительно нужно безпощадно наказывать, так как преступаюца элементарные нормы человеческой морали. Люди трудились, создавали что-то. а в результате какой-то урод на халяву юзает софт и удаляет их копирайты. Вот от этого действительно тошно.

А что касается пиратства, то я придерживаюсь мнения, что должна быть GNU-шная альтернатива, тогда действительно вибирай сам. А когда людей ставят в такую ситуацию, что либо плати бешаные деньги либо юзай ацтой всякий, то это неправильно и целиком логично приводит к пиратству.

Ведь инвижн мог и оставить свой форум бесплатным спакой, но приетом выпускать и более крутые платные версии с мультиязычностью и кучей встроеных модов. Например как это поставлено у команды разработчиков Mambo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если он был нормальным мужиком то кончил он чем то белым...

я предполагал что все таки найдутся люди которые увидят эту фразу двухсмысленно. ок для атких как вас: ЗАкончил

 

А вообще за чем стучать, лезть в чьи то дела? Ну какое наше собачье дело и где снял копирайт? Это дело только ипб форума и все.

 

Не судите и не судимы будите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArtemedoN

Извини, но наблюдал я такую картину, на форуме одной известной русской программы (твикер для XP) отсутствовали копирайты. Я думал, что у нормальных программистов не приняно удалять копирайты чужих трудов... однако, ошибался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>я предполагал что все таки найдутся люди которые увидят эту фразу двухсмысленно. ок для атких как вас: ЗАкончил

 

молодец, понял про что я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм

если вылезу из локалки когданить то куплю лицензию на IPB

а пока я на этом денег не зарабатываю, платить желанияне возникает :D

а пиратский софт мы все юзаем.

Начиная от виндов, заканчивая узконаправленным (например AutoCAD ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хых, может проведём опрос, у кого лицензионная винда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите, если бы билл гейтс гонялся за всеми, у кого пиратские винды стоят - он бы уже разорился наверно

это какой штаб нужно иметь тому инвижну, чтоб всех варезников контролировать? им не хватит даже дохода от продажи лицензий наверно

просто нужно отличать, одно дело копирайты убрал - за такое нужно отрывать руки, т.к. люди трудились и просто свини те, кто не уважает чужой труд и другое дело - варезные версии стоят, но с копирайтами. Что они мешают или что, пусть стоят.

Варез был, есть и будет, пока есть ПК, как ПК, точно также как и черный рынок, пока есть деньги, как единица, он будет существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------

заканчивая узконаправленным (например AutoCAD)

-------

За кады должны платить (точнее предоставлять лицензионное ПО) предприятие на котором работаешь или учебное заведение в котором учишься.

Варез в конторе это головная боль админа, т.к. на него все спихнут в случае проверки П.О., уже был случай когда админа оштрафовали на 200тыс. рублей за установку на предприятиии на котором работал варезных версий 1С.

 

 

------

у кого лицензионная винда?

------

Бил Гейтс не обеднеет... Если бы он был "нищим на паперти", я бы пожалуй заплатил. Я готов платить за софт, но немного, в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.