Перейти к контенту

Бесплатный хостинг!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Моим безусловным мнением является, что платный хостинг в любому случае лучше и у него больше возможностей ;) Однако для начала или начинающего, конечно полезно поэксперементировать желательно бесплатно.

Вот нашел ссылку: http://www.byowebbie.com/index.php?showtopic=4

Точнее нашел компанию. Смотриет сами.

Можно получить хостинг вообще фри, но 1 Гб трафика.

Можно за баннер 468*60 или гугль это 3 Гб

Можно за посты на Фоуме покупать, но это понятно не реально.

На каждом плане php и MySQL начиная с 5 БД!

Вообщем пробуйте!

Если он уже рекламировался, то прошу прощения и тему можно удалить! Постарались быть полезным и тем, кому финансы не позволяют приобрести хостинг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, всё это конечно хорошо, только вот никаких гарантий, что тебя не кинут. Да и с таким раскладом хостер скоро будет забит и качество такого хостинга будет ужасным.

Вообщем, я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, всё это конечно хорошо, только вот никаких гарантий, что тебя не кинут.

Интересно как тебя могут кинуть, если ты с ними никаких сделок проводить не будешь ? )))) Если бы за хост платил бы, то так можно было сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, поставишь сайт, а в один прекрасный момент твой акк снесут вместе с инфой и скажут до свидания, если вообще скажут. Хостинг то бесплатный, они НИЧЕМ ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАНЫ! Ты им не платил, у них даже нету никакого соглашения, всё на честном слове, хотя и его я не увидел. Так что думай, попробуй туда thesoft перекинуть, или не охоца на хялявный хост с кучей глюков, парочкой неизвестно каких админов, которые не могут тебе гарантировать ни безопасности, ни стабильной работы. Да они и не должны тебе ничего гарантировать, ибо ваш "договор" состоит из воздуха. Ну максимум из символов, которыми вы переброситесь для уточненения деталей.

 

Если уже и хоститься бесплатно, то либо у знакомого тебе админа, либо

на известных хостерах. Но известный хостер - глючный хостер. Вообщем, я против таких предложения, это просто ИМХО, и если кому нужно, тот возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело на халявном хостинге тебе хостер ничего не обязан и он тебя не может кинуть ))

И вообще я даже не думаю , чтобы перетащить на халявный хостинг. И я решил перестать экономить деньги и купить хостинг у нормального хостинга (masterhost) и мне этот хостинг и саппорт быстрый и делает сразу же, что ты попросишь. Только вот на мастере для новичка неудобна. В принципе мне это не важно т.к. сразу перенесу сайт и почти панель управления хостера не посещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело на халявном хостинге тебе хостер ничего не обязан и он тебя не может кинуть ))

 

чел, не обижайся, но это звучит нелепо

 

как раз на платном хостинге тебя кинуть не могут, ибо там ты платишь деньги. Хотя конечно и там кидают здорово, но всё же какие то гарантии есть. Это их бизнес, их работа, прибыль. Им не выгодно так поступать с клиентами, ибо от этого зависит из репутация.

 

А бесплатному хостеру пох, какая у него репутация, хочешь - хостись, не хочешь - ну и не хостись. Ему никакой разницы нету. Ведь он с этого ничего не имеет. Вот надоест ему всё, или вдруг сделает он свои услуги платными, и скажет тебе - друг, ты или плати и пшёл вон. А ты не можешь платить. Он тебя и фьють! вместе с инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть на отзывы и отношение к клиенту. Узнать у хостера конкретно на кого будет зарегестрирован домен! И проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не все ещё о таком знают =) Т.к. все были новичками )) Меня тоже кинули когда-то на домен komfort.ws . Домен правда не раскрученный был и в не очень хорошей зоне, но название домены было неплохим на мой взгляд :D Домен хостер продавал послее этого за 400 баков ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще тут не умничай тебя здесь не спрашивали вообще. Таких случаев целая куча, если тебя не кинули это не значит , что ты тут самый крутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще тут не умничай тебя здесь не спрашивали вообще. Таких случаев целая куча, если тебя не кинули это не значит , что ты тут самый крутой

Чел, мой тебе совет - не смеши людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Домен komfort.ws номинально ничего не стоит. Таких слов-доменов можно подобрать уйму. То что кто-то там продавал его за 400 баксов вызывает усмешку.

Как доказательство моих слов можете открыть этот сайт.

 

2.

Таких случаев целая куча, если тебя не кинули это не значит , что ты тут самый крутой

Проблемы есть у всех, некоторых кидают и кидают, а некоторые делают выводы.

"Кошка дважды не садиться на горячую плиту".

 

3.

Сам наверно домен второго уровня не можешь купить и базаришь чего-то

Я купил не один домен, но оправдываться перед тобой не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай подбери мне "уйму" таких адресов кстати на adresa.ru домен komfort.ru продаётся куда дороже чем 400$ и подобных названий там целая куча они тоже ничего не стоят ? Кому-то такой домен тоде может пригодится. Так что пожалуйста сядь и замолчи. И вообще если честно мне пох на мнение таких людей, как ты. Поэтому общаться нам больше не о чем

 

А насчёт зоны .ws я сам сказал, что она сама по себе не очень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>> Кому-то такой домен тоде может пригодится.

домен который "может пригодиться кому-то" не продают и не покупают за 400 долларов.

komfort.ru и komfort.ws - разные домены.Ты понимаешь? Разные! Но ты ведь наверное не понимаешь...

 

А то что тебе насрать на мнение таких людей как я, мне уже ясно, иначе ты не стал бы клепать варез-портал и кричать "платный хостинг кидалово, на бесплатном хотя бы денег не теряем". Общаться нам действительно не стоит, чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда .... :

на бесплатном хотя бы денег не теряем"

Где я это сказал ?

"платный хостинг кидалово,

Я сказал, что некоторые "нехорошие" хостеры могут кинуть на домен и с доменами нужно быть осторожнее.

komfort.ru и komfort.ws - разные домены.Ты понимаешь? Разные! Но ты ведь наверное не понимаешь...

Я не идиот в отличии от некоторых и уже написал , что зона .ws не самая лучшая, но название самого домена не самая плохая. Вот тебе ссылочка, где продаётся домен

http://max.webnames.ru/en/scripts/selldoml...&sortcol=domain .

Вот вообщем на этом точно всё т.к. ругаться ни с кем не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все таки согласимся, что по возможностям, никогда бесплатный домен не сравнится с платным!

А вот то что иногда кидают не повод всех под одну гребсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.