Перейти к контенту
  • 0

Вополнено, но с ошибками на странице.


ArtemedoN

Вопрос

В строке статуса в Експлорере иногда появляется надпись Выполнено, но с ошибками на странице. и такая иконка с восклицательным знаком.

Жму на нее дабалкликом. открывается окошко:

Данная страница содержит ошибки, и, возможно, она отображается и действует неправильно.

 

Подробности:

Строка 16

Символ 1

Ошибка Разрешение отклонено

Код 0

URL-адрес: мой_форум/index.php?showtopic=157&pid=1211&st=0entry1211

 

Когда есть эта ошибка в форме быстрого ответа не работают кнопки BB кодов и смайлы.

 

Когда я жму на обновить, ошибки нету и кнопки BB кодов и смайлы работают нормально...

 

У меня на сайте стоит RSS, и плагин в миранде. Когда приходит новое сообщение на форум, у меня в миранде новое сообщение высвечивается и ссылка. жму на ссылку в миранде и открывается тема форума с ошибкой.

 

На старом хостинге был этот глюк. Потом когда я переехал на новый хостинг этого глюка небыло. Щас он опять появился. И еще он иногда стал появляться просто так.

 

Этот глюк стал появлятся примерно в те же дни как на сервере установили GD 2.0 графическую библеотеку для PHP. (или более высокую версию не помню)

 

Помогите советом пожалуйста. :D

Изменено пользователем ArtemedoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

http://forum.swcomics.com/

Да вроде когда просто так заходишь проблемы нету. иногда появляется после оставки сообщения....

 

з.ы. У меня вроде есть копирайт на форуме :D)

Если вдруг че то не так там сначала скажите и не баньте на этом форуме.... ;) а то мало ли я тут много страстей начитался...)

 

з.ы.ы. gd версии 2.0.33

На строке номер 16 у меня стоит строчка:

<META NAME="Distribution" CONTENT="ArtemedoN">

(это я сделал правую клавишу, посмотреть страницу в NotePad)

 

В админ панеле зашел в шаболны, удалил эту строчку, то есть теперь на строке номер 16 была другая строка или вообще симвл перезода на новую строку. Сообщение об ошибки не изменилось. Все та де ошибка на строке номер 16, симвл номер 1.((((

 

Потом я решил убрать все что можно (из меня редактировать верхниц и нижний контрул)..

Была ошибка о нехватки CSS стилей, но той ошибке о строке 16 небыло. Хотя я думаю это никакого отношения не имеет.

Еще одна поправка. Всегда когда я оставляю сообщение через форму быстрого ответа эта ошибка появляется. Если пишу сообщение на новой стр (не форма быстрого ответа) то ошибки нету..

Еще, может это из за какого нибудь софта?? Я вроде все позакрывал, не помогает..

Кто нибудь? Или всем пофигу?

Изменено пользователем ArtemedoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.