Перейти к контенту

УЖАС! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? МЕНЯ ЧЁ ПРИКРЫТЬ ХОТЯТ?


Рекомендуемые сообщения

блин без обновлений это плохо... 2 вопроса:

1) а чё входит с саппорт??

2) сколько у меня время на раздумья??

Понимаешь, если у тебя будет лицензия - тебе на этом форуме будут помогать даже после истечения срока лицензии. А обновления/патчи здесь выкладываются даже если срок лицензии истёк.

Просто ставятся вручную. Что обычно не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

то лицензию получит тот кто первым успеет активизировать форум - остальные могут потом очень хорошо попасть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не повезло тебе.

В твоем случае или ждать, если хостер наложет на угрозы и не вырубит тебя, то юзай и дальше. Хотя и в дата центре хостера могут отрубить.

В общем лучше купи лицензию здесь. Тем более акция по сниженной цене еще не окончена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался купить лицензию видать это произойдёт немного раньше, чем я думал ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не повезло тебе.

В твоем случае или ждать, если хостер наложет на угрозы и не вырубит тебя, то юзай и дальше. Хотя и в дата центре хостера могут отрубить.

В общем лучше купи лицензию здесь. Тем более акция по сниженной цене еще не окончена. ;)

а чё за акция такая?!

 

 

Так максимум чё мне грозит - это отключение хостинга??? :D Дан 300 заплаченных рублей забуду... как раз хотел перейти на другой более дешёвый и более быстрый хостинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

а чё за акция такая?!

-----------

НУ ТАК $$$$Ь открой раздел новости да прочитай...

 

--------

это отключение хостинга?

--------

Разрыв договора без возвращения остатка средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не подскажет по сниженной цене сколько стоит лицензия ? И это лицензия пожизненная или на год ? Которая без техсуппорта ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-майё, люди, вам настолько лень заглянуть в

 

Новости

 

Дата окончания акции «Купи лицензию дешевле»

 

«Купи лицензию дешевле»

 

???

 

или все просто издеваютца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, не написано

 

А немного напрячься и нажать на ссылочку "Поиск" никак низя?

 

Вот те ответ. От 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сочувствую...

Что делать - не подскажу, это надо у админов этого форума спрашивать =)

А вот надеюсь что всех остальных ето не коснеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так максимум чё мне грозит - это отключение хостинга???

Переключаешься на новый хостинг, а письмо тебе еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вообще убрать авторские права, и пусть докажут что это их форум? А не стедент вася его сделал с паралельного падьезда??

 

Я знаю что в Америке в некоторых штатах за это могут посадить. на на Россию на сколько мне известно такой закон не арспстроняется. Поправьте меня если что.[1123198622:1123198731]Дубль второй, снизу вместо Invision Power Board v2.0.4 © 2005 IPS, Inc.

написать Invision Power Board v1.3 © 2003 IPS, Inc.

 

Типа сам моды скачивал, и сам дофига модефецировал. вот он и похож на 2.х :D)))))))

 

А как докужут? PHP код они все равно не смогут посмотреть.[1123198622:1123198928]дубль третий, что бы вообще не половили. Не давать прямого линка на форум. А делать через какой нибудь редарект или вообще писать:

АДрес форума _http://www.my_site.com/forum

Короче сделать так что бы форум не индексировался....

и на него не смогли бы выйти.

 

Но это уже в крайних случаях.[1123198622:1123198966]Еще вопрос, а откуда они вообще знают что форум не купленный?

Там что, на каждой странице есть какие то опознавательные символы?[1123198622:1123199073]дубль пятый (или четвертый), а ты не можешь посмотреть по логам IP этого бота инвижна который тебя выследил??? Типа что бы в htaccess на него бан поставить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а откуда они вообще знают что форум не купленный?

Там что, на каждой странице есть какие то опознавательные символы?

Ну, не на каждой, но средства проверки легальности IPB есть... Плюс существует 1000 и 1 способ отличит двушку от копеек, хотя бы глянув на CSS.

Я знаю что в Америке в некоторых штатах за это могут посадить. на на Россию на сколько мне известно такой закон не арспстроняется. Поправьте меня если что.

Такие разговоры о том что "в России за варез не сажают" продолжаются до тех пор, пока твой хостер, которому бизнес и престиж куда дороже гордого пользователя варезного IPB, не прикроет тебя за "нарушения правил хостинга"... Хотя, в общем, это от хостинга ещё во многом зависит. Солидные товарищи скорее прикроют, мелкие индвидуальные хостеры - забьют...

В любом случае нельзя быть абсолютно уверенным в своей неуязвимости, юзая варезный IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Еще вопрос, а откуда они вообще знают что форум не купленный?

Там что, на каждой странице есть какие то опознавательные символы?

 

ВАЙ ! и после этого толкаеться речь что инвижин типа в ЛИЦО не узнать, а особенно отличить версии ... детцтво какое-то. разработчик знает свое детище БЕЗ просмотра PHP кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Еще вопрос, а откуда они вообще знают что форум не купленный?

При регистрации домен указывается. Нет ничего проще проверить по базе присутствие домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, пропаганда покупки и всё такое :D.... но ведь есть другой выход, куда более дешёвый, а главное легальный, юзать триал 2.0, доделанный до 2.0.4...

правда с 2.1 думаю такой финт уже не пройдёт, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так максимум чё мне грозит - это отключение хостинга???

Переключаешься на новый хостинг, а письмо тебе еще раз :D

так, как они меня найдут снова?! я домен сменю и усё! ;)

[1123233520:1123233718]Эй а вы чё только годовую лицензию продаёте??? А если я захочу пожизненную, то куда мне обращаться??? На оф сайт?! и Тада буит мне английский саппорт???

Ещё вопрос: Если я купил лицензию, то могут ли меня забанить на форуме??? или помощь идёт не через форум?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что с дитем малым переговоры ведем ... ну сменишь домен, тебя это подлечит сильно ? кроме потери уже приобретенного домена, я понимаю если Wzor сменит домен, так там такая рассылка пойдет со скандалом. домен это имя прежде всего. наработанное имя, не, если сильно прижимает по деньгам можно и так извращаться.

 

>>Эй а вы чё только годовую лицензию продаёте??? А если я захочу пожизненную, то куда мне обращаться??? На оф сайт?! и Тада буит мне английский саппорт???

 

да

 

>>Ещё вопрос: Если я купил лицензию, то могут ли меня забанить на форуме??? или помощь идёт не через форум?!

 

общение идет через клиенткую часть, а забанить, да хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общение идет через клиенткую часть, а забанить, да хоть сейчас.

Злобный Модератор IBR :D

 

А вот интерсный вопрос насчёт той триалки, которую IPS так неосмотрительно выпустила, она всё ещё законна или её тоже уже давно к варезу причесляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Переключаешься на новый хостинг, а письмо тебе еще раз

Не забывай, что некоторые хостеры (и даже регистраторы доменов, кстати) с_ут на эти абузы с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые с-ут, а некоторые при установке ПО клиентом требуют лицензию если продукт комерческий, и этому принципу следуют все нормальные (крупные) хостинги, репутация она не товар, за деньги не купишь ...[1123245166:1123245839]меня честно говоря удивляет пристальное внимание IPS к довольно небольшому форуму. я понимаю когда форум засвечен и скорее сдохнет чем расстанеться с доменами и под_доменами и купит лицензию (естественно), но когда форум живет не более года и не имеет ру-бордовских оборотов ... тут только Стук/Стук от доброжелателей.

 

опять же, зачем, есть phpBB есть унлимные версии 1.3, ставь и юзай, никто не доколышеться, нет, нужно вот именно вторые версии пользить которые заведомо платны, поскольку ВАРЕЗ. он же свою версию скачивал не с оффсайта, а с темных углов. заранее знать что используешь варез "прелюдно", а потом удивляться предъявленным претензиям по крайней мере говорит о некой недальновидности.

 

мне пришлось специально собирать компьютер для дома (я сыт по горло ими на работе) потому что мне позарез нужен фотошоп, а работать с ним на офисе не предоставляеться возможным, потому как фирма давно известна, восемь лет на рынке это не шутка, проверят и в*****ут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же, зачем, есть phpBB есть унлимные версии 1.3, ставь и юзай, никто не доколышеться

Я вот вообще лицензию для 1.2 купил.

Из уважения к разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.