Перейти к контенту

УЖАС! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? МЕНЯ ЧЁ ПРИКРЫТЬ ХОТЯТ?


Рекомендуемые сообщения

А вот такой вопрос: если я куплю лицензию на IPB, но на самом форуме я размещаю варез - там WinZip'ы всякие, Винды или, к примеру, нуленные версии то же самого IPB =))) - ИПБ чего, тоже серчАть на это будет? :D

И ещё маленький вопрос: у меня стоит 2.1.х, не лицензия.

Я, допустим, покупаю у Вас лицензию.

ЧТо мне потом делать с форумом? Ставить его заново? А как же моды и прочее? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

' date='4.2.2006, 16:59' post='155438']

А вот такой вопрос: если я куплю лицензию на IPB, но на самом форуме я размещаю варез - там WinZip'ы всякие, Винды или, к примеру, нуленные версии то же самого IPB =))) - ИПБ чего, тоже серчАть на это будет? :D

И ещё маленький вопрос: у меня стоит 2.1.х, не лицензия.

Я, допустим, покупаю у Вас лицензию.

ЧТо мне потом делать с форумом? Ставить его заново? А как же моды и прочее? О_о

Хочу купить лицензию но продолжать пользоваться ломанной версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если какой нибудь умник решит настучать на мой форум (сам даже не зная что все ок), IPS отреагирует на это подобным письмом?

Конечно.

Если у Вас стоит триальная версия 2.0.0, то отрегариуют. Т.к. там в лицензии было четко прописано, что если Вам понравился форум, то Вы обязаны его купить. Если по истечению где-то нескольких месяцев Вам форум не понравился, то соответственно Вы его, наверное, удалите (раз он не понравился, то зачем ему просто так висеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le

Но ведь первый триал (от 21 сентября) выкладывался по лицензии 1.3.x :D Неужели они это не учитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le

Но ведь первый триал (от 21 сентября) выкладывался по лицензии 1.3.x :D Неужели они это не учитывают?

В лицензии первой полной триальной версии 2.0.0 было четко прописано то, что я указал выше.

Триальная версия в общем-то для этого и выпускается, чтобы оценить функционал движка и если понравится, то купить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le

Окей, тогда возможна ли покупка лицензии на IPB 2.0.0 Final у вас сейчас. И как её тогда регистрировать, если там нет пункта license?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le

Окей, тогда возможна ли покупка лицензии на IPB 2.0.0 Final у вас сейчас. И как её тогда регистрировать, если там нет пункта license?

Зачем на 2.0.0 Final?

Можно купить просто лицензию и использовать без проблем уже свою версию 2.0.0, т.к. Вы же все-таки будете являться обладателем лицензии.

При чем, у нас для клиентов доступна версия 2.0.4 и 2.1.4 — т.е., Вы сможете просто обновить свой форум до 2.0.4 и там уже будут иметься все нужные пункты для ввода лицензионного номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить просто лицензию и использовать без проблем уже свою версию 2.0.0, т.к. Вы же все-таки будете являться обладателем лицензии.
Значит вводить никаких серийных номеров не потребуется, необходимо просто купить лицензию и спокойно оставаться на старом форуме? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вводить никаких серийных номеров не потребуется, необходимо просто купить лицензию и спокойно оставаться на старом форуме? :D

В принципе, да.

Ведь адрес Вашего форума будет «забит» в БД компании IP$. ;)

Нужно будет только перезагрузить один файл из дистрибутива русской версии 2.0.х — ./sources/classes/class_display.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхем...

Теперь IBR придется блокировать мыло, представляю, сколько туда просьб о скидке повалит:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у всех одно, нет денег, если подашь то куплю ... что такое 70$ ? Гонзо земляк знает, семь бутылок коньяка среднего качества ? потому как нормальный Коктебель стоит не менее 70 грн. за бутылку, 70 бутылок хорошего пива ... на это нет денег ? как вы живете позвольте поинтересвоаться ? на что вы живете ? на что вы покупаете доступ в интернет ? за какие бабки вы ходите в кабаки ? откуда у вас деньги на компьютер через который вы ходите в инет ? девочкам своим дарите только тюльпаны и подснежники, и вечерами гуляя зачитываете любимой избранные места из курса диференциальных уравнений или поясняете особенности PHP5 ?

 

я скажу проще, врете. есть деньги на девочек, и на кабаки, и на хороший коньяк, и в мечтах конечно же приобретение хорошей тачки и места, куда бы можно было привезти девочку с ужина на этой же тачке.

 

вселенская нищета выходит в интернет с собственного компа и клянчит о том что у него нет 70 долларов на лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loh_Ness

Ну например я...былиб деньги,я бы купил лицензию...

 

Но мне 15 лет,компьютер мне подарили за хорошую учебу,я не пью и не курю,девушки у меня нет,интернет халявный,у моих родителей в общем зарплата 5 т. рублей в месяц

 

Спрашивается....откуда у меня 70 у.е?

 

Мой сайт - мой единственный интерес в жизни,уже побольше чем просто хобби :D Пусть я еще ламер в програмировании....Когда я вырасту,и если мой проект вырастет....тогда я постораюсь купить лицензию....а сейчас,я просто не имею возможности сделать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне 15 лет,компьютер мне подарили за хорошую учебу,я не пью и не курю,девушки у меня нет,интернет халявный,у моих родителей в общем зарплата 5 т. рублей в месяц

рыдал ... как же вы без девушки то ?

 

я начал работать в 14 лет дабы иметь независимые карманные деньги, летом, во время школьных каникул, вам видимо либо этого не понять, либо слишком ленивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал,во время летних каникул :D Да и сейчас....но того что я зарабатываю....Но получаю не больше 500 рублей в месяц,а ведь платить за хостинг чем-то надо,да и помимо хостинга есть необходимые вещи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне 15 лет,компьютер мне подарили за хорошую учебу,я не пью и не курю,девушки у меня нет,интернет халявный,у моих родителей в общем зарплата 5 т. рублей в месяц
А где сейчас раздают халявный инет? Мне б туда ;) А так- сочувствую :)

 

Loh_Ness, А у Вас извините, и форточка с лицензией? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor

 

slackware без лицензии, оно ей не надо, open office тоже без лицензии, но форум с лицензией, правда подаренной :D

 

меня несколько смущает общее положение дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor

Ну, у меня, например, на машине только фотошоп варезный (там стоимость лицензии нереальная для меня пока)... Остальное или лицензия, или free.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
revizor

 

slackware без лицензии, оно ей не надо, open office тоже без лицензии, но форум с лицензией, правда подаренной :D

 

меня несколько смущает общее положение дел

Loh, а кто это такой добрый вам подарил лицензию на форум? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хм... я вначале тоже гонялся за варезом. Думал не будет проблем. Но со временем понял, что если собрался делать хороший проект, то лицензия необходима. Я сначало использовал воблу нулённую, а потом Джелсофт начал тотальную гонку и народ посыпался с хостингов на хостинги. Так что вы думаете? Я начал пытаться купить лицензию, а Джелсофт меня отшил. Оплатить их товар можно только какой-то там кредитной картой, которая катируеться везде, ну главное чтоб в Великобритание.

Ну я значит пошёл в Банк. Мне там тётя посчитала оформление карты, открытие счёта перевод и.... и конечно комиссия в 20%! Вообщем вылевалось енто дело в 200$ Для меня это много. Да и потом сайтик у меня маленький, народ не спешит. Да и жаба душит столько за форум отдавать. Ведь там и поддержки такой хорошей как тут нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так как я тут нечастый гость, скажу так...

В каждом платном движке (включая и славный IPB) есть стучалки, или звонилки, тобишь CallHome'рЫ... Они то и стучат разработчикам о варезе. Дабы отключить стучалки - покупайте лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом платном движке (включая и славный IPB) есть стучалки, или звонилки, тобишь CallHome'рЫ... Они то и стучат разработчикам о варезе. Дабы отключить стучалки - покупайте лицензии.

Так их поэтому и нулят, что бы убрать "стучалки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.