Перейти к контенту

ФТП


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

Нужно ФТП гигов на 15-20 или больше. Надо , чтобы был разрешён варез. Плачу баксов 10-15 в месяц.

Знаю предлагают

Агава 25 гигов - 9$

Петерхост 14гигов - 5$

Myhosting 25 гигов - 15$

Ещё кто-нибудь предлагает подобные услуги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно, на Агаве и Петерхосте с траффиком зарубежным и российским сплошная головная боль ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic - на питерХосте трафа анлим и та и та!

 

Salavat - НЕ бери Myhosting (админов нет 2 месяц) + (не пашет)

Агава (админы залупы + трафик как вода, дауны, скрость желает лучшего)

 

 

Это полный пи**ц !!!

 

Так что Петерхост 14гигов - 5$ Имхо лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс трафика на петерхосте есть и это очень-очень плохо. И потом, я уже писал об этом: скрипты не дают, ssh не дают... Спросите, зачем на фтп скрипты? А чтобы поставить Philex и заливать файлы на фтп методом "сервер-сервер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё никто кроме этих трёх не предоставляет ? Есть ещё такой хостер 10gb.ru , но мне чёто они не очень понравились.... и стоит дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых 2 провайдерах варез запрещён. Про 3 ничего не знаю.

 

Специально для вареза: http://my-ftp.net/index.php?mod=sale

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно .... Я агаве писал они мне говорили, что на том тарифе можно "всё , что можно разместить". Петерхост сказал, что можно.

За ссылочку спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно кстати про филекс по подробнее?
А что именно тебя интересует? Очень удобная штукенция, понимаешь... Особенно когда мыльный сервер доступен в 100-мегабитной локалке :D Перекачиваешь файлы на сервер себе и оттуда шлешь на мыло - экономия времени и сил офигительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тебе предложил фтп по твоим требованиям и с шелом, с хорошим каналом и с практически анлимитед трафиком, но 10-15 баксов месяц очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумный предел - это сколько? У меня сейчс с сайта, на котором вообще нет архивов, только скрипты и скриншоты к новостям - под сотку гиг в месяц уходит. Про фтп я вообще молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое нужно покупать у забугорных друзей. У них и с варезом попроще и с ценами. Мы пока до таких пространств не доросли (имеется ввиду большинство). У нас или цены под потолок, за 10 гигов просят 30 баксов :D или через пару месяцев за варез мягко попросят на выход. Конкретно ничего посоветовать не могу по таким пространствам, сам искал недавно 200 метров и те у нас нигде с человеческими условиями не нашел, потом кое-как у азейбарджанцев откопал.....Но есть минус, если англ на нуле - никакой поддержки не светит естественно

да и вариант намбе ту: скардить или купить карженный. Заплатишь 10-20 баксов и будет лежать до полугода точно. Но если нужна 100% уверенность - лучше конечно покупать нормальный сразу, т.к. кто его знает сколько он сможет протянуть. Один 9 месяцев пользуется, у другого через 3 отберут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю насчёт забугорных, я с несколькими говорил, так они не соглашаются на ФТП, говорят сразу сервер брать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.