Перейти к контенту

Русский гид по CSS-стилю для 2.0 и англ. для 1.3 и 2.1-2.3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто-нть подскажет где найти отмеченный мною кусок кода в css, на invisionize спрашивал, там только кретинские ответы типа "иди в админку и лезь в css"... Там висели долго другие рисунки, более подробные но потом их убрали почему-то...

 

http://gatsun.narod.ru/777.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем кретинизм ответа? Css правится через админку. Только кретины считают иначе.

Напоминает анекдот типа :

- Сколько время?

- Спасибо я уже пообедал...

ps Нашел сам методом тыка короче.

ps Кстати, не знал что css правится через админку... я думал в календаре... но все равно спасибо. За внимание. Могла вообще не отвечать но ответила.

Изменено пользователем gats
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
http://helpru.net/help/gid - заходим и кликаем туда, куда нужно
Чё то не открывается! :D Мне очень надо! ;) Изменено пользователем -Smoke-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз для 2.1 и надо... тока вот в англисйком ваще не шарю... может всё таки кто-нить даст хотябы 2.0 русскую?

 

>>>Удалите этот и верхний мои посты! Видимо просто временно гид был недоступен!

Изменено пользователем -Smoke-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удалю.

Там шарить и не нужно, поскольку классы в css все равно не на русском и все наглядно показано и классы названы так, как написаны в файле стиля.

Код никогда на русском не бывает, привыкайте к латинице и вообще к терминологии, если хотите когда-нибудь что-то научиться делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В конце темы есть ссылка и на 2.1.x

Да и раницы нет - logostrip - это класс, используемый в любой версии.

 

И перестаньте что-либо искать, используя последнюю цифру версии после второй точки.

Так будете находить только вопросы таких же как Вы - что в поисковиках, что на форуме. 2.0.x или 2.1.x - только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ребят, ну как бы я в css всё нашел где там и как! меняю а нефига не меняется на сайте! у меня форум 2,*,*

css редактировать просто в блокноте или какая нить прога есть в которой лучше редактить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке и никак иначе.

Можно перенести для редактирования в блокнот, но сохранять только через админку.

Надоело каждому объяснять, что в 2.x редактирование кеша - бесполезное занятие, ибо скины хранятся в базе, откуда этот кеш и обновляется. Ваши изменения при этом стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для Ваших целей подойдет гид для 2.1. Ссылка здесь есть.

Там все так же как в 2.0, + новые классы, которые Вам не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня сохранились картинки гида под 2.0.x . У кого-нибудь сохранились аналогичные под 1.3.х ? А то можно их все собрать в CHM и выложить в файловом архиве - что бы люди могли получать все и сразу в офф-лайн версии. Плюс, можно дополнить FAQ.

 

Готов сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Если сделаете, думаю, многим это пригодится.

К сожалению, в теме работает ссылка на гид только по 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana

 

А от 1.3 картинки не сохранились? Что бы был полный справочник. От 2.0.х , как я уже говорил, у меня сохранены давно.

 

Снимаю свой вопрос насчет 1.3 - нашел так же у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как изменить цвет вот этого куска? В описании не могу найти

http://surreal-clan.com/forums/uploads/post-2309-1145425281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.