Перейти к контенту

шапки форумов

Рекомендуемые сообщения

хотел поменять шапку у форумов на другую, у нее меньше высота....и получается какая-то фигня - http://www.x-nox.nm.ru/457.gif как будто высота где-то фиксирована и если картинка меньше, то идет повторение...

кто знает в чем дело?

нет, ты не понял, logostrip - это шапка ВСЕГО форума, а есть еще разделы, вот у разделов тоже есть шапки, мне нужно поменять их нормально.

дай ссылку, не могу понять какие шапки у разделов? Ты имеешь в виду maintitle у категорий что ли? тогда ищи в css maintitle и меняй padding, уменьшай его то есть.

ну говорю же ничего не работает, и в шаблонах стиль прописывал, это бы все было так просто то я бы не спрашивал здесь

найдите в css

.borderwrap h3,

.maintitle,

.maintitlecollapse{

background: transparent url(<#IMG_DIR#>/tile_cat.gif);

border: 1px solid #FFF;

border-bottom: 1px solid #5176B5;

color: #FFF;

font-size: 12px;

font-weight: bold;

margin: 0;

padding: 8px;

}

Взято из стандартного скина

И измените padding скажем, до 5 пикселей

и посмотрите, что получится.

я у себя на локале пробовал, получается

не получится, значит чё нить ещё придумаем

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.