Перейти к контенту

Люди, помогите с хостингом!


Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня никаких притензий не было к myhosting.ru, но сейчас у них что-то происходит, то ли администрация ушла в отпуск и на всё забила, то ли ещё что-то, тут недавно увидел nic4u.ru, цены у них из раздела фантастики, что прям настараживает, тут вроде и monolithosting.ru не плох, но с траффиком хосты что-то не очень люблю, в общем нужен совет, кто может по своему опыту посоветовать хороший хост, ну можно и фтп ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хостинга с трафиком не переживайте! Дело в тмо, что все компании делятся на два типа:

1. Те кто говорит честно, что их трафик ограничен

2. И те кто пытается доказать, что есть "неограниченный" трафик!

Ничего не могу сказать насчет nic4u.ru, а вот monolithosting.ru в принципе могу порекомендовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил с супортом niс4u.ru, но не договорил он куда-то скрылся ...

"Ro (01:24 PM) :

Здраствуйте, тут на днях наткнулся на ваш хостинг, скажите а можно взглянуть на сайты ваших клиентов ...

И ещё с чем связаны такие низкие цены?

support (03:36 PM) :

Добрый день

support (03:37 PM) :

цены такие какие есть - это связаня с маркетинговой политиокй

support (03:37 PM) :

сайты мы не можем называть - так как это частная информация - без разрешения владельцев сайтов мы не можем дать ссылки

Ro (03:37 PM) :

А не будет ли потом что цены будут взвинчены?

support (03:37 PM) :

это крупные корпоративные сайты, медиа порталы

support (03:38 PM) :

нет

support (03:38 PM) :

все будет так как есть "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки то, что нет отзывов не есть хорошо. если у тебя есть достаточно клиентов и они тобой довольный, то найдутся люди, которые согласятся о тебе пару слов сказать! :D[1123154198:1123154377]

Смотрел но  niс4u.ru там нету

Ну, это тоже определенный показатель, хотя конечно только на это ориентироваться нельзя.

Создан в марте, рекламы большой не было. К сожалению есть сомнения о наличии крупных клиентов. Ведь почти на сайте любого хостера можно найти ссылки на клиентов, кто октажется повысить свой ИЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки то, что нет отзывов не есть хорошо. если у тебя есть достаточно клиентов и они тобой довольный, то найдутся люди, которые согласятся о тебе пару слов сказать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял прикола что адрес сайта это частная информация... :D

если уж человек открывает сайт то я недумаю что он будет надеятся что его сайт будут читать он и его пара друзей, а другие его не найдут ;)

 

Ведь очень многие хостеры вывешивают адреса своих клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывешивают только с согласия клиентов.

Мы обычно через месяц- два спрашиваем, не желает ли клиент попасть в список наших клиентов. Хотя сейчас его убрали временно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(X)atifnat

Не понял прикола что адрес сайта это частная информация...

Ну да, ты вывесишь ссылку на сайт клиента, а он увидит и денег с тебя потребует: 1) за то, что ты его используешь в рекламных целях без его ведома; 2) за упущенные прибыли (ведь он же мог это право тебе и продать). И будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то я конечно не совсем прав

но ведь многие хостеры вывешивают, значит еси они уважают клиентов то они их справшивали...

а тут то ведь я даже не могу посмотреть как работают сайты на этом хостере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(X)atifnat
Не понял прикола что адрес сайта это частная информация...

Ну да, ты вывесишь ссылку на сайт клиента, а он увидит и денег с тебя потребует: 1) за то, что ты его используешь в рекламных целях без его ведома; 2) за упущенные прибыли (ведь он же мог это право тебе и продать). И будет прав.

Но можно ведь и погооврить с клиентами. НЕужели среди них не найдется того, кто согласится на опубликование своей ссылки. Хостеру это необходимо, т.к. это очень сильно влияет на потенциальных клиентов. Кроме того, узнать, КТО хостится на сервере сегодня не представляется проблемным вообще![1123187873:1123188558]Судя по статистике у этого хостера около 30 клиентов, при чем многие сайты зарегестрированы недавно, все не просматривал, сервера находятся в хорошем ДЦ Dimenoc во Флориде!

Что можно сказать. Хостер предлагает неограниченный трафик, а вот ДЦ его не предлагает. Смотрите их планы на dedicated:

http://www.hostdime.com/plans/dedicated/de...d-servers.shtml

Адрес во Флориде, который написан на их сайте принадлежит Дата Центру. Получается они официальные представители? Ну так надо и написать, но я лично сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многие хостеры либо предоставляют тестовый период "по просьбе" потенциального клиента, либо тестовый период является штатной составляющей каждого тарифного плана. Если на сайте хостера нет упоминаний о предоставлении тестового доступа - попробуйте связаться с ним письмом или иным способом и попросить о данной услуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.