Перейти к контенту

Что включает в себя техническая поддержка?


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, в случае покупки лицензионной версии, чьими силами будет осуществляться установка очередных обновлений безопасности для нашей копии?

Можно ли этот вопрос переложить на техническую поддержку?

Или это уже за дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, в случае покупки лицензионной версии, чьими силами будет осуществляться установка очередных обновлений безопасности для нашей копии?

Можно ли этот вопрос переложить на техническую поддержку?

Или это уже за дополнительную плату.

 

Здравствуйте.

 

Нет, мы лишь уведомим вас об обновлении по безопасности...

 

В реальности все зависит от текущей загруженности тех. поддержки и от самого обновления. Помочь вставить пару строк в 1 файл?... Мы не обязаны делать, но можем.

 

Техническая поддержка оказывает помочь в решение тех. проблем с форумом, в помощи по форуму, отвечает на ваши вопросы по форуму, консультирует в настройке форума. Но она не помогает с модифицированием форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не так выразился.

Вот именно хотелось решить проблему с поиском и своевременным обнаружением выходящих обновлений.

Поставить-то можем и сами, но вот сидеть постоянно на Вашем сайте и ждать, когда они выйдут - возможности нет.

Спасибо за ответ.

Именно этого мы и хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно элементарно подписаться на тему "Новости" и предупреждение своевременно у падет тебе в ящик почтовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажем я покупаю у вас форум

и у вас появится новая версия до того как у меня истекла лиценьзия

 

я могу получить бесплатно новую версию ?

(скажем с 2.0.1 до 2.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажем я покупаю у вас форум

и у вас появится новая версия до того как у меня истекла лиценьзия

 

я могу получить бесплатно новую версию ?

(скажем с 2.0.1 до 2.1)

Да, конечно. Доступ к обновлениям дается на год... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А если, покупать пожизненную лиценция, то на сколько доступ к обновлениям? (если не понятно, то я имел ввиду лицензию за 170 или что то такое долларов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если, покупать пожизненную лиценция, то на сколько доступ к обновлениям? (если не понятно, то я имел ввиду лицензию за 170 или что то такое долларов)

 

Пока мы такие лицензии не продаем, но в оригинале доступ к обновлениям по бесконечной лицензии пожизненный, тех. поддержка на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Получается, что получить полностью русский форум с бесконечной лицензией невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не знаю как исправить часовой пояс -поставить в адин-панели коррекцию времени? (вроде все перебробовал и не как?) Что это может быть ? Посдкажите новичку .. версия 2-4 ибб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как исправить часовой пояс -поставить в адин-панели коррекцию времени? (вроде все перебробовал и не как?) Что это может быть ? Посдкажите  новичку .. версия 2-4 ибб

 

Отправьте пожалуйста ваш вопрос (описав проблему более детально) тех. поддержке. :D

 

http://www.ibresource.ru/clientarea/newticket.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.