Перейти к контенту
  • 0

Отдельная форма для регистрации...


V-z-z-HobbiT

Вопрос

Нужно сделать отдельную форму для регистрации для определенной группы пользователей. Т.е. хочу, чтобы при регистрации по ней новые пользователи попадали автоматически не в группу "Пользователи", а в, например, "Особые пользователи". Эта форма должна быть на удаленном сайте, а не на самом форуме.

Как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ручками :D

Сам не могешь закажи кому нить... А просто так врядли кто то станет делать, потому как это все хлеб программиста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Размещать форму регистрации на постороннем хосте - вообще не самое лучшее решение...

Лучше расскажи подробнее - что ты в общем и целом хочешь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>> Эта форма должна быть на удаленном сайте, а не на самом форуме.

 

Значит скрипт тоже должен быть на удалённом хосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лучше расскажи подробнее - что ты в общем и целом хочешь сделать.

Расскажу.

Значит, допустим у меня есть сайт www.mesite-1.ru и сайт www.mysite-2.ru. На хостинге, где расположен www.mesite-1.ru есть форум (к примеру www.mesite-1.ru/forum), где, допустим 2 категории: "Форум 1" и "Форум 2". Также там помимо стандартных групп пользователей есть группа пользователей "Особые пользователи". Так вот: группа "Пользователи" могут постить, смотреть и отвечать, вообщем видеть только "Форум 1", а группа "Особые пользователи" могут также отвечать, смотреть и создавать, т.е видеть только "Форум 2". При регистрации в стандартной форме на самом форуме пользователь, как вы все прекрасно знаете, попадает в группу "Пользователи" и чтобы попасть в группу "Особые пользователи", нужно чтобы я, админ, оного туда переместил.

Но, я же хочу, чтобы на www.mesite-2.ru, где-нибудь, была удаленная форма регистрации для форума www.mesite-1.ru, но, чтобы зарегестрированные по ней люди попадали в групппу "Особые пользователи".

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как интересно гости будут определять, в какую группу им регистрироваться, в простые пользователи или в особые?

В таком случае, уж лучше сделать всё на одном форуме с двумя ссылками на регистрацию, но тогда всё равно чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
группа "Пользователи" могут постить, смотреть и отвечать, вообщем видеть только "Форум 1", а группа "Особые пользователи" могут также отвечать, смотреть и создавать, т.е видеть только "Форум 2".

стоять, бояться. ежели так, ежели пользователи вообще не пересекаются - что не дает просто завести отдельный форум на сайте www.mesite-2.ru?

это халявный хост, там нельзя исполнять скрипты, там нет места или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет же, не проще. Не нужно заводить отдельный форум. Нужно именно этот, хотя.... Группа "Особые пользователи" тоже могут просматривать "Форум 1", что не существенно.

это халявный хост, там нельзя исполнять скрипты, там нет места или что-то еще?

Все можно.

Ну так что, можно так сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты не правильно ставишь вопрос ;)

Надо это в другом форуме делать, и с таким вопросом - "ЗА сколько" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
V-z-z-HobbiT, да почему нет... мне кажется, главная проблема на данный момент - что вы сами недостаточно четко представляете себе что конкретно вы хотите получить, а без этого - за деньги ли, нахаляву ли, вряд ли вы получите что хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочешь казать, что я плохо объяснил?...

Ну уж нет!..

А что тут не понять?! Все вроде четко и просто изложил, мало ли, что ты не помимаешь...

МОжкт я чего-то не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.