Перейти к контенту

раскрутка


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

меня интерисует сколько примерно будет стоить повышение PR на 1-2 пункта. Сейчас мой PR 4 .

И сколько вообще стоит раскрутка сайта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько сколько будет стоит размещение ссылки на твой сайт на сайте(сайтах) с более высоким PR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ... теоретически не обязательно ... теоретически главное абы PR был высоким и та страница на которую есть ссылка будет для гугла вроди как иметь больший вес :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмен линками - это туфта, загромождение страниц и увеличение цЫферок на кнопке CY. Пользы практически 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага тем более тИЦ на ранжирование страниц в яндексе не влияет .... много где писали так же мне саппорт яндекса тоже самое написал .

Думаю надо правильно мета теги прописать .... только надо правильно же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat

Если в серпе сайты имеют одинаковую оптимизацию, одинаковый ПР, то выше будет стоять тот, у которого выше тИЦ(а если и он одинаковый? :D ). Да, зрелище довольно редкое, но возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндексу они тоже не нужны... :D

 

Мететэги были необходимыми во времена 286 компьютеров, когда индексировать целиком страницу считалось большой роскошью, и поэтому в те времена поисковики работали только с мета-тэгами, а некоторые еще учитывали текст между <h1> </h1>. Поскольку у большинства юзверей метатеги не соответствовали содержанием страниц, было решено забить на теги и индексировать текст страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь господа. Некоторые мета-теги до сих пор предают значение. Тег keywords, да, ничего не изменит, а вот некоторые теги дают некоторый прирост к оптимизированной страничке. И, кстати, сейчас почти все поисковики не индексируют всю страницу целиком в некоторых случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мета-теги до сих пор предают значение.

Какие например?

 

Современному вебмастеру следует оптимизировать и продвигать контент сайта, а не мета-теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------

И, кстати, сейчас почти все поисковики не индексируют всю страницу целиком в некоторых случаях.

---------

Понятно что 10метровые страницы индексировать не будут.

А так, у гугла предел одной страницы 100 кб., у некоторых поисковиков меньше.

 

 

 

----------

а вот некоторые теги дают некоторый прирост к оптимизированной страничке.

----------

Какие это теги? И желательно реальный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, у гугла предел одной страницы 100 кб., у некоторых поисковиков меньше.

Откуда такая инфа? :D

 

Точный урл. где прочитал я уже не помню, но то что 100кб - это точно!!!

Свыше 100 кб (без компрессии) нет смысла клепать страницы.

Помоему прочитал на сайте сичэнжис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты там прочитал, но по-моему ты давно не пользовался Гуглем. Спокойно сохраняються огромные документы, размер которых явно выше 100 кб даже в сжатом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс...

1) Теги описания очень хорошо индексируются поисковиками, если в начале контента нет приблеженного титлу описания.

2) Далее... Некоторыми поисковиками индексируются скрытые тексты типа: "<!--bla-bla-bla-->" и т.п.

3) Размер индексирования в Я менее 100Кб. Сколько точно - не помню.

4) Документы, обычно, плохо индексируются, если в теле имеются java скрипты.

5) Пример: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C0%F...EE%ED&stype=www

Первая ссылка ведет на сайт предприятия по производству гофротары и т.п. Титл=титл, описание=тег описания, а не текст ссылок, как указано.

6) Понятно, что вэбмастеру необходимо продвигать контент... А оптимизатору нужно продвигать все, что может двигаться © .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что "качественный html и контент" это, практически, основание оптимизиции, но чтобы быть чуть выше, нужно соблюдать и некоторые хитрости :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.