Перейти к контенту
  • 0

Восстановление удалённых постов


testuser

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

testuser

А каким макаром это связанно с тематикой форума?

Здесь пожалуйста сообщайте возникшие у вас трудности с нашим сайтом и форумом

Перенёс в Вопросы по IPF!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так а теперь можно и отвечать. Для того, чтобы они удалялисьиз базы, из статистики и счётчика пользователя существуют 2 хака. Сегодня будут выложенны в архив. Минут через 20-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Звыняйте что не туда написал.

 

Вопрос состоит в следующем ( перфразируем ):

 

Я покопался в базе своего форума, и нашёл там ПМ и посты, которые были давно удалены и фактически не показываются юзерам.

 

Вопрос: Есть ли возможность восстановить удалённые ПМ и посты при помощи какой - либо модификации или другим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

testuser

Ты нашел что-то не то.. Т.к. и ПМ и посты удаляются без востановления!!! Это я тебе 100% говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

testuser

Да конечно... Просто если на форуме 100 000 сообщений и + еще хранятся удаленные и приват -- там база мегов 200 весить будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может стоит сделать хак чтобы удалённые посты "висели" в базе, помеченные как удалённые, скажем сутки, с ограничением их количества, скажем до 200, а потом оттуда стирались?

 

То есть я могу... :D Вопрос надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

testuser

То есть я могу...  Вопрос надо ли?

Конечно надо:D) Без разговоров;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а зачем это надо?? не очень мне это кажется эффективным, хотя...если бы сделать время до удаления меняющимся ну и кол-во постов тоже, то может быть стоит потрудиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.