Перейти к контенту
  • 0

Не отображаются названия русских аттачей


replicant

Вопрос

Делаю аттач файла с английским названием все ОК, как только файл называется по-русски вместо букв идут _____________

 

 

Комбинированные названия типа "текстовый document.txt" начинают выглядеть так "___________ document.txt"

 

Заметил изменения в работе после последнего патча безопасности и обновления файла class_upload.php , но возможно случилось это раньше ... при ручном апдейте на версию 2.0.4 .... можно конечно написать конвертацию в транслит, я когда-то делал такое на YaBB CE 1.5.2 когда были грабли с русскими аттачами, но может быть кто-то сталкивался и подскажет идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.