Перейти к контенту

Оплата за сообщения


Рекомендуемые сообщения

Ну, система простая я думаю.

 

Вообщем нужно сделать так, чтобы помимо сообщений отдельно насчитывались поинты, но в некоторых форумах их можно было отключать. Точно, как с обычными сообщениями, только надо, чтобы поинты работали независимо и вкл/выкл указывалось в настроках форума рядом с обычными месагами. К примеру, в форуме веб-дизайн счётчик выключен, а поинты накапливаются. Надо чтобы поинты накапливались отдельно из тех форумов, где они включены. Возможно такое?

 

В теме соответственно: Сообщения: 1000

Оплачиваемых: 758

 

Ну где то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вот вернусь и расскажу всё подробно, админы, не удаляйте пост, просто ща времени нету блин[1125899179:1125929233]Значит так.

Предположим, я создаю форум и указываю в его настройках, что сообщения, которые будут в нём оставляться - оплачиваемы.

 

Создаю второй форум и указываю всё наоборот. То есть там не оплачиваются сообщений.

 

Пользователь оставил в обоих форумах 100 сообщений вообще. Из них 20 сообщений он оставил в форуме с оплатой и остальные 80 в форуме без оплаты. Теперь, скрипт должен выводить информацию в таком типе:

 

Сообщений(всего): 100

Оплачиваемых: 20

 

То есть он определяет кол-во оплачиваемых сообщений из общего кол-ва сообщений. Потом, в конце месяца, мне нужно только умножить это число на стоимость одного сообщений и готово.

 

Магазин очень глючный и тяжёлый мод, я не хочу ставить такую байду только для такой ерунды. Если кто то может помочь, буду рад, если нет, тогда придётся искать программиста на коммерческой основе.

 

Модераторы, перенесите плиз тему в запросы, а то я чё т затупил, запостив здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гив, ваши проблемы с ибрпорталом меня не касаются, а специалисты там не хуже здешних.

 

А твой совет прийму к сведению:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сим тему закрываю.

 

удачи в поисках. здесь, товарищам с небезызвестного плагиаторского сайта, помощи НЕ БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.