Перейти к контенту
  • 0

Помощь Поиск Участники Календарь


Юрик007

Вопрос

Доброго вам времени суток.

Глюк у меня один, ему решения я не нашел на данном форуме. Остальное всё исправил :)

В верху, там где написано "Помощь Поиск Участники Календарь" шрифты этих самых надписей отображаются в произвольном подядке. То они нормальные, то жирные и подчеркнутые. То бывает нажмешь на него и он нормальный становится. Вобщем бурда какая-то :D

Видимо где-то теги не закрыты открытые, только где копать я не знаю. Подскажите, плиз ;)

post-27892-1125909884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Song, вобщем ситуация следующим образом обстоит.

Иногда шрифт отображается нормально, но когда на него нажимаешь, грузится соответствующая страница и формат шрифта портится (становится жирным и подчеркнутым).

Там уже он реагирует на мышь. Т.е. если навести курсор и зажать левую кнопку мыши на надписи, она становится нормальной. Если отпустить - опять портится всё...

Не подскажешь где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просмотрел всё. Всё нормально вроде. На всякий пожарный заменил этот файл на сервере на стандартный, ничего не поменялось ;)

Кроме того в целях эксперимента всю папку Skin\s1 обновил на стандартную. Ничего не поменялось (имеется ввиду с надписями с этими)

Где копать, ума не приложу...

 

P.S. Самое интересное, что если выйти с форума а потом на него заново зайти, то надписи все становятся нормальными. До первого нажатия. Потом все через попу отображается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Большое спасибо :D

Дело оказалось в банальном пробеле.

Должно быть - #submenu a:visited

А было - #submenua:visited

 

На глаз так сразу и не увидишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.