Перейти к контенту
  • 0

Свернутый вид


decide

Вопрос

Может неправильно искал, ну не нашел.

Как по дефолту сделать форумы свернутыми т.е. collapse

 

что бы не нажимать на минусы справа, а дефолтом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Скорее никто не знает как это сделать. Если пользователь сворачивает форум, то это его состояние запоминается вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Верно, но для пущей информативности так было бы лучше, меня например в этом форуме раздражает именно этот момент, все остальное в нем прекрасно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

--------

но для пущей информативности так было бы лучше

--------

Так в форуме же не только вы один, думаю для остальных было бы удобней нажимать -, а то что получается зашел в форум, а он абслютно чистый, а + не каждый догадается нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а зачем плюс нажимать то, это что бы свернуть, надо догадатся минус нажать, а так можно просто на выбранную ветку кликнуть и эта ветка откроется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Меня это тоже давно интересовало, мне это зачем надо, например есть главный форум и сайт, у сайта есть поддомен и чтобы несоздавать новый форум просто напросто сделать в главном форуме новую категорию и на сайте поддомена дать ссылку на категорию в форуме. Хотя можно сделать подфорум но всёже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Никак не сделать, по крайней мере стандартными средсвами, т. к. состояние "свернуто/развернуто" запоминается на стороне клиента (через кукисы), а не сервера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.