Перейти к контенту

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Господа администраторы!

 

Например закончился у меня год использования лицензией и перевели в группу участники и через месяца два-три я понял что "не могу жить" без тех. поддержки!!!

Покупать опять лицензию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандартных условиях да, годовые лицензии продляются при желании иметь доступ к тех. поддержку и обновлениям такой же суммой.

 

Возможно, у нас условия будут лучше, посмотрим весной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Скажите пожалуйста, я покупала лицензию по дисконту - БЕЗ тех.поддержки. Мне она и сейчас не требуется. Чтобы продлить лицензию на тех же условиях, мне достаточно будет той же суммы, за которую она была первоначально куплена (дисконт)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Эххх... Ну вот и закончился год тех поддержки. Прошел вместе с ibresource огонь и воду. Ну что, как условия для продления лицензии комрады?

 

К сожалению пока ситуация не изменилась, цена продления равна цене лицензии, то есть те же 70 у.е.

 

Скажите пожалуйста, я покупала лицензию по дисконту - БЕЗ тех.поддержки. Мне она и сейчас не требуется. Чтобы продлить лицензию на тех же условиях, мне достаточно будет той же суммы, за которую она была первоначально куплена (дисконт)?

 

К сожалению скидочных программ больше нет, пока цена продления та же, 70 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если после окончания года купить вечноцветущую англоверсию? Что это будет включать и как это будет выглядеть в цифрах и техподдержке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly

Посмотрите. Возможность продлять лицензию ещё на год, но без тех. поддержки востребована многими пользователями и в т.ч. и мной. По истечению срока, если такой возможности не будет, вряд ли я продлю её.

 

P.S. Да, я знаю что вы нисколько не расстроитесь :D И дело в тех. поддержке, а в отсутствии необходимости в оной.

Изменено пользователем ZYV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не продлю лицензию, я останусь в группе клиентов, или я потеряю доступ к клиентским разделам, включая темы, которые я в этих разделах создала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не продлю лицензию, я останусь в группе клиентов, или я потеряю доступ к клиентским разделам, включая темы, которые я в этих разделах создала?

Добрый день.

Так оно и есть — после окончания лицензии Вы будете переведены в группу обычных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я и стал клиентом совсем недавно, хотел для себя узнать как вариант на будущее..

 

1. Если я куплю еще лицензию(не дождавшись окончания этой), на эту же учетную запись как сие будет реализоано. Я могу еще получить +1 год скачивать обновления?

 

2. Есть вариант, со скидкой, получить доутуп скачивать обновления, без тех.поддержки?

Изменено пользователем freeman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скажите, а сколько следует доплатить, чтобы взять английскую постоянную версию, есть ли разница, что у меня купленная русская версия? И где и как ее приобрести, чтобы на тот же адрес было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кончилась лицензия. Очень прошу не отрубать доступ в клиентскую часть форума.

И также интересует продление лицензии без тех. поддержки. Так как иметь доступ к свежим версиям мне необходимо как воздух. Не люблю я варезные форумы.

Хотя 2000 руб. это не так много, но просто не хочется платить за тех. саппорт, которым заведомо уже не будешь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А доступ в клиентскую часть и не отрубается =) У меня лицензия годовая еще в начале апреля кончилась. И, кажется, что просто нет смысла отрубать доступ. Кстати, СТАФФФЫЫЫЫЫ, оплатил через Яндекс лицензию на 2-ой год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кончилась лицензия. :D

Платить всё так же? http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/ ?

Сегодня вечером через WMZ попробую.

Здравствуйте.

Продление лицензии лучше всего оплачивать через форму оплаты других услуг:

http://www.ibresource.ru/payment/#other

 

Cумма в долларах США: 70

Номер вашего заказа: loginname_update_license

loginname — Ваше имя пользователя в наш клиент-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Продление лицензии лучше всего оплачивать через форму оплаты других услуг:

http://www.ibresource.ru/payment/#other

 

Cумма в долларах США: 70

Номер вашего заказа: loginname_update_license

loginname — Ваше имя пользователя в наш клиент-центр.

С rupay никогда не связывался. И не хочу, если откровенно.

Чем вызвана такая неприязнь к WMZ?

Да и хватит вам ерундой страдать. Заключайте контракт с Банком и вперёд к VISA Virtual!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все имеют возможность оплаты лицензии и услуг при помощи карт Visa и MasterCard...

Потом, возможно, данная возможность будет реализована у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, кто имеет, не все хотят платить ими через инет :D

А рупэй - это гейт, через него тоже с помощью WMZ платить можно. Легко и удобно. Труднее чем переложить из кошелька в кошелек, но на самую малость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, да и вовсе не такая страшная она. Получить, как оказалось, не проблема, да и пользоваться удобно. Так что всё это предубеждения. Изменено пользователем ZYV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, да и вовсе не такая страшная она. Получить, как оказалось, вовсе не проблема, да и пользоваться удобно. Так что всё это предубеждения.

Конечно, получить не проблема.

Принести паспорт, расписаться в нужных местах и подождать 3—7 дней.

 

Просто в нашем случае несколько иная ситуация. Не пойдет ведь рядовой пользователь из-за лицензии на форум Invision Power Board оформлять пластиковую карту?

Не всем просто эта карта нужна будет потом...

Уговорили.

Покупаю карточку WMZ и пытаюсь оплатить через Рупэй.

Но Виза всё же лучше. :D

А мне MasterCard нравится больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдет ведь рядовой пользователь из-за лицензии на форум ...

 

Вряд ли. Но, как оказалось, уже "картастый" не один я :D А может быть нас много, просто они (владельцы карт) не сознаются.

 

P.S. MasterCard - это, если не ошибаюсь, более популярная в США система, у нас особого смысла противопоставлять её по фичсету Visa Classic не имеет по моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Но, как оказалось, уже "картастый" не один я :D А может быть нас много, просто они (владельцы карт) не сознаются.

 

P.S. MasterCard - это, если не ошибаюсь, более популярная в США система, у нас особого смысла противопоставлять её по фичсету Visa Classic не имеет по моему опыту.

Возможно, всё возможно.

Хотя, как мне кажется, на сайте «АйБиРесурс» клиентов с пластиковыми картами — единицы.

В итоге: как я выше отметил, возможно, в недалеком будующем мы сделаем возможным оплату лицензий и услуг при помощи пластиковых карт.

 

Насчёт «Visa или MasterCard?» — практически абсолютно равносильные пластиковые карты.

Как-то недавно (чуть больше месяца назад) читал неплохую статью про эти карты. Можете тоже почитать: «Раскинем карты!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть кредитная карта Master Card Virtual. По курсу доллара по ней дешевле платить, чем через теже WMZ или PayPal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.