Перейти к контенту
  • 0

Ошибки на форуме


xerox

Вопрос

Поясню ситуацию:

В один прекрасный день, открываю форум, а там ужас...

Сообщения, темы, и т. д. пропали, где-то месячной давности и в админке появились ошибки на самом верху:

IPB WARNING [2] opendir(): open_basedir restriction in effect. File(/home/sub/public_html/forum/uploads) is not within the allowed path(s): (/home2/sub:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) (Line: 197 of /sources/admin/ad_index.php)
IPB WARNING [2] opendir(/home/sub/public_html/forum/uploads): failed to open dir: Operation not permitted (Line: 197 of /sources/admin/ad_index.php)

Забекапил SQL-ую базу, создал новую - загрузил бекап туда, залил на хост новый форум, той же версии, прописал все пути к SQL базе. Но при открытии опять он показывает те же самые ошибки.

Понять не могу что сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я же забекапил базу и снова загрузил в новый форум... такое ощущение что в таблицах SQL-ки глюки, а не в форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня проблема с форумом.

Допустим когда я создаю новую тему, пишу текс и нажимаю создать. У меня появляется белый екран, на котором ничего не написано и адресс ссылки какой-то не стандартны: /forum/index.php?act=search&CODE=getnew&active=1&lastdate=86400

В чем может быть проблема? Я вообще новичок в создании форумов, так что замудренных фраз не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.