Перейти к контенту

Трабла с лицензионным форумом


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сделал я скин для лицензии, так он там искажается весь. Во первых все таблицы, всё съезжает неизветсно куда, хоть на моём форуме и на форуме товарища всё ок. Fisana мне посоветовала проверить макросы, так как там уже загнаны размеры картинок, но я там не нашёл этого. Где рыть? Наверное, где то в исходниках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме размеров в макросах, никаких трудностей при установке скинов на русскую лицензионную не встречала.

Но...

Форум заказчика модифицирован?

 

И совет.

Приобрети лицензию и делай скины на русской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моды есть?

И как ставили скин?

Если с модами - нужно копию дефолтного создать, убедиться, чтобы моды работали.

В случае необходимости перенести фрагменты от скинов модов (если не скопировались в дублирующий скин), потом перестроить кеш...

 

А потом аккуратно перенести свои изменения.

css + то, что ты менял в шаблонах.

Затем проверить макросы и связать этот скин с новой графикой.

 

Попробуй так.[1126033865:1126033998]И еще - скины к модам часто адаптировать приходится.

Вылезает бяка всякая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вычислила я этого клиента, а также его форум.

Модификаций у него практически нет. Мод склейки сообщений - не препятствие для установки новых скинов. Там работы на три минуты - для прописывания в новый скин этого мода.

 

В общем, ищи проблему в самом скине, который сделал, или в своем форуме. Что там экспортировалось криво, неизвестно.

Может фрагменты шаблонов потер, как в своем основном скине, что совсем не полезно для жизни форума и экспорта скинов (экспортируются не сами шаблоны, а сделанные в них изменения). И ложатся на template...

А если фрагмент совсем потерт, может это при экспорте не записывается и берется дефолтный кусок из той же template, и портит все.

Но точно не знаю.

 

А в русской лицензионной версии форума нет никаких особенностей в коде, которые мешали бы устанавливать новые стили.

Да. Именно там я была тока что, но на дефолте.

 

up_logo.gif и прочее почему не грузятся? Пишут - недоступно.

Все ли в папку картинок записалось и правильно прописано?

 

Начни с таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты...

 

У меня всё пучком, и всегда так было, в моём форуме проблем нет, скин тестили на трёх форумах, а на клиентском не пашет. Картинки не суть, я это и так знаю, там надо отдельно пути в шаблоне прописывать, мне не надо начинать ни с каких вещей, я уже давно начал, мне надо закончить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, это твой клиент, а не наш.

Поэтому и расхлебывать тебе.

 

Ты на своем форуме ссылаешься на ибресурс хотя бы маленьким баннером?

Нет.

Значит и консультаций больше не будет.

И времени нет, своими скинами занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вид тех.поддержки, получается, она уже не беплатная.

Ладно, вопрос закрыт, вот заработаю денег и заплачу вам, может тогда чего то дельного посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,

я не техподдержка.

Не путайте божий дар с яишницей. Мне за советы Вам никто не платит, это я трачу личное время и трафик, отвечая на многочисленные вопросы и письма в пм.

Я как честный человек купила лицензию, чтобы делать скины на лицензионной версии.

А Вы, кроме того, что на варезе хотите заработать, так еще и требуете техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я буду покупать себе на локал лицензию, чтобы делать там скины. 60 баксов за строчку снизу, которую буду видеть только я. Умно.

 

ss не в счёт, я на нём не зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.