Перейти к контенту
  • 0

Не редактируется профиль...


dman

Вопрос

Извините за глупый вопрос,но ни с того,ни с сего вдруг перестал редактироваться "мой профиль"...вводишь информацию в любую из колонок,к примеру:Ваши увлечения и т.п нажимаешь сохранить и форум выдает следущее - "Вы должны заполнить все поля формы. Вернитесь назад, проверьте введённые данные и повторите попытку." Заполняешь все поля,происходит тоже самое,помогите,в чем проблемка?

З.Ы Поиском пользовался,ответа на данный вопрос не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не поверите, у меня тоже самое

не подскажете, как бороться с этим? честно говоря, мне уже страшно, бедные юзеры (только у меня 2.1, а не 2.0, но суть та же)

 

кстати, такая фенька прослеживается только у группы root admin... надеюсь это хоть как-то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а вы случайно тег <form в шаблонах юзер цп не удалили?

хотя каждый случай индивидуальный нужно исходники смотреть, тут врятли кто поможет ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.