Перейти к контенту

"Чистый" скин


AlexanderAD

Рекомендуемые сообщения

Хочу создать стиль для своего форума таким образом, чтобы он вписывался в общий дизайн сайта. Существует ли как бы чистый - белый темплейт, абсолютно без каких либо элементов дизайна (пустые кнопки, лого *.psd) чтобы можно было создать требуемый скин на его основе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует.

Берите дефолтный скин ips и переделывайте.

Пример такой работы - скин ibr для этого форума в дизайне сайта http://www.ibresource.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с ibr, я думаю было несколько проще, беря за основу дефолтовый.

Хорошо... тогда среди множества стилей, может подскажет кто, простой широкий белый скин? Без цветовых сочетаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно не скин искать, а светло серый, почти белый css. и графику к нему.

Шаблон же Вы перестраивать не будете...

 

Приличных светлых css не видела. Обычно их убожество скрадывается красочной графикой.

Очень тяжело делать почти белые скины.

 

Сейчас вот мучаюсь - делаю светлый скин.. И тоже к сайту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.