Перейти к контенту
  • 0

Не пашут аватары!


Костян

Вопрос

Выбираю загрузку аватара, пишет что стрялась проблема. не уточняя какая и отсылает к админу, я говорилт сам с собой и попа подсказала мне провнрить все настройки. Все проверил. Иметь аватары разрешено. Посмотрел аватры из списка - те что по дефолту давались - их ставить можно. А загружать нельзя/ Где IPB хранит аватары? Может по фтп расшарить доступ к чему нибудь? Короч, я сдаюсь :D И еще. Где узнать размер допустимого аватара. IPB 2.0.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты чем смотрел, когда тем создавал тему?

Глаза не в том месте находятся?

А чего в форуме Общие вопросы (по 1.1.x) не создал эту тему? Ты, видимо, не видишь разницы между IPB 2.0.х и 2.1.х - наверное, тут для красоты создали раздел для версий 2.0.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тему перемещу в 2.0х

Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка

 

Почитайте эту тему.

Если решения нет, воспользуйтесь поиском. Обсуждалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.