Перейти к контенту
  • 0

Сами !!!СЛОВА!!! в ссылках в панели навигации


SfinkS

Вопрос

Где, в каких файлах, где в админ-панели я могу найти сами слова, что между <a></a>. Не код мне, пожалуйста, давайте, где что-то типа 'variable', а в каком конкретно файле я могу найти эту байду. Надо поменять сами слова. А также в панели, что находится чуть выше. И какие css к этому относятся и где лежат. Форум весь перерыл, именно как поменять не нашел. Есть как добавить. А там, куда добавить, самих слов я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если я не ошибаюсь,то это надо редактировать Ланг файлы...

 

*директория форума/lang/*твой язык*/lang_global.php

 

По моему тут,поправьте меня если я ошибаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Самый лучший вариант что-либо найти: взять дистрибутив и пройтись по нему поиском на предмет искомого слова. Сразу отпадет куча вопросов, где находится то или иное слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если я не ошибаюсь,то это надо редактировать Ланг файлы...

 

*директория форума/lang/*твой язык*/lang_global.php

 

По моему тут,поправьте меня если я ошибаюсь :D

Да, тут. А еще - css'ка где лежит, относящаяся к этому?[1126468356:1126469740]Нашел, закрывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.