Перейти к контенту

Помогите сломать форум


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

Однажды меня внаглую и необосновано лишили админских прав на одном из форумов на базе Invision Power Board.Версия старая,даже ноль с чем-то там.

Задача:вернуть себе админские права и устроить остальным админам сюрприз.

Вопрос:как это сделать?В программировании и во взломах не шарю абсолютно.Я бы к вам сюда не полез,если бы эти уроды меня просто так не выкинули оттуда.

Сможет ли кто мне,чайнику,объяснить,как и чем это сделать?Пишите мне на мыло:hellig@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - христианин.Люблю Бога и стараюсь следовать за Ним.

 

класный с Вас христианин получился[1126643424:1126643589]

Сможет ли кто мне,чайнику,объяснить,как и чем это сделать?

на этом сайте Вам это обьяснять не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы считаете что вам в этом помогут? Не спорю может быть что у вас отняли права админа.. Почему ж вы через хостера не правили? Например в мускуле? Или почему не снесли форум нафиг, раз так обижены? Тока неговорите что за хостинг платил близкий друг который вас потом бросил, и поэтому вы не имеете доступ к панели управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам :D Наверняка обычный случай.

 

Детёныш, лет 13-14ти, выпросил на время админку, а теперь, когда его кинули, хочет всех там наказать.

Пусть учится. Вырастет, может быть поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам :D Наверняка обычный случай.

 

Детёныш, лет 13-14ти, выпросил на время админку, а теперь, когда его кинули, хочет всех там наказать.

Пусть учится. Вырастет, может быть поумнеет.

Скорее всего ... "не моё, но я притендую!" ... мда куда катится наш мир ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что автор не дал урл того форума. Можно было бы админам отписать... Посмеялись бы вместе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.