Перейти к контенту

Русификация форума 2.1.0 final


Рекомендуемые сообщения

Будет ли доступна в файловом архиве русификация для 2.1?

 

Точно еще не решено. Но думаю, что lang-файлы там будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте скорее, а то уже на всех варезных форумах он лежит уже второй день.

:D Коры ... это типа - "Какого хрена ещё нет руссификации? Мы уже давно на краденых версиях сидим, из-за вас иродов, с буржуйским языком паримся!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бесплатно? Лицензия? ЛОЛ . Я спрашивал , когда будут продавать русифицированную и лицензионную версию 2.1 . Просто лицензию хочу купить после выхода русской версии следовательно тогда и проапгрейтить форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицензию хочу купить после выхода русской версии следовательно тогда и проапгрейтить форум

Покупай сейчас русскую версию IPB 2.0.4

Лицензию и доступ к дистрибутиву дают на год, я думаю, до конца 2005 г. русская версия 2.1.0 выйдет точно. Как раз тогда и обновишь бесплатно форум :D

 

Сейчас лицензия стоит 70 у.е., кто знает, может после выхода 2.1.0 IBR поднимет цену, так что лучше не тянуть с покупкой форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, до конца 2005 г. русская версия 2.1.0 выйдет точно.

Фига се! До конца года ждать? Я-то думал в течении месяца сделают...

мда... лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лицензия стоит 70 у.е., кто знает, может после выхода 2.1.0 IBR поднимет цену, так что лучше не тянуть с покупкой форума.

 

А может быть:

 

1) лицензия станет дешевле;

2) найти бесплатно варезок;

3) забить на IPB и юзать phpBB?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) забить на IPB и юзать phpBB?

 

;)

пхпбб это полная лажа, меня от него тошнит. лучше уж инвижн. Тож жду русификации:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть:

1) лицензия станет дешевле;

Сомневаюсь...

2) найти бесплатно варезок;

Можно, конечно, но не всегда...

Мне, например, точно варез не подходит - форум врачей-аспирантов - это "приложение" к серьезному печатному научному журналу

3) забить на IPB и юзать phpBB?

И просыпаться каждую ночь в холодном поту - вдруг форум взломали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D;):)

 

Отлично, что поняли мою шутку, но вот вариант номер ДВА сейчас очень популярен - введи в Гугл и тебе сразу вылезет куча ссылок, а теперь по теме - лови перевод форума 2.1 на русский: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5356

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффициальный перевод всё ровно рулит .... и админки всё ровно там нету. И вообще тема во флейм превратилась :D

Хотелось бы услышать наконец ответа администрации насчёт продажи русской лицензии ..

 

2) найти бесплатно варезок;

 

Можно, конечно, но не всегда...

Мне, например, точно варез не подходит - форум врачей-аспирантов - это "приложение" к серьезному печатному научному журналу

Мне кстати подходит, но всё-таки начал подумывать о легальной версии ....

3) забить на IPB и юзать phpBB?

Если забить уж, то лучше юзать воблочку

 

Вообщем жду ответа администрации насчёт перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русификация интерфейса форума для пользователей (без админцентра пока) клиентам уже доступна. Остальное в процессе перевода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly, скажите пожалуйста, будет ли эта руссификация (речь не идёт о руссификации админ центра) доступна для "простых смертных" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly, скажите пожалуйста, будет ли эта руссификация (речь не идёт о руссификации админ центра) доступна для "простых смертных"  :D

 

Официальную решено в архив не класть. ;)

Но там уже есть неофициальные:

http://www.ibresource.ru/db/?v=2.1.x&c=lang

 

Vitaly

А когда будет готов перевод админцентра? (хотя бы приблизительно)

 

Давайте не будем пока прогнозы делать. Мы работаем сейчас над этим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.