Перейти к контенту

Все PM админу


ZiDaNe

Рекомендуемые сообщения

Существуют ли моды, позволяющие администратору просматривать/получать на почту личные сообщения всх/определенных пользователей? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют ли моды, позволяющие администратору просматривать/получать на почту личные сообщения всх/определенных пользователей? :D

да, есть, только зачем они тебе, ведь это подло! я когда-то тоже хотел его поставить, а потом передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют ли моды, позволяющие администратору просматривать/получать на почту личные сообщения всх/определенных пользователей? :D

да, есть, только зачем они тебе, ведь это подло! я когда-то тоже хотел его поставить, а потом передумал.

Пока речь идет о моде, а не о моральной составляюшей. Меня интересует конкретный пользователь, который этими самыми PM доставляем мне немало хлопот.

 

Вообщем, кто-нибудь в состоянии дать ссылку на мод?[1126873248:1126874034]Удалось обнаружить: http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5230

Но как я понял можно смотреть только не удаленные сообщения, то есть можно просто пропустить сообщение ;)

 

Существует ли что-нибудь подобное, но работающее в автоматическом режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, ну напиши сам, в отправку письма допиши, чтобы копия слалась тебе да и тока, это же пара кб твоего ника - вот и весь мод.

 

Ну можно и посложнее, перекладывать в отдельную таблицу и делать аккуратную выборку оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется логичным, что раз я написал здесь, то сам не в состоянии это написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.