Перейти к контенту
  • 0

что-то с форумом! SQL


kleopatrachka

Вопрос

вот что пишет

зайдите

http://www.kleopatrachka.ru/forum

 

я даже не знаю что я сделала, я поставила еще один форум, название по-другому, базу не трогала старую.!!!.. а оно почему-то так написало

что делать!? :D

что мне надо сделать!? там написано про скин.....[1126803260:1126803548]народ!! когда я зашла в админ панель! там было написано что-то вроде delete all warnings and rebuild skins... так вроде!! я нажала эту кнопку и у меня удалились все сообщения с форума и мой скин!!!!!!!!!!!!! теперь форум совершенно чистый и новый!!! что делать!? это можно вернуть! какой ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нет! какой бан!? форум стерся! заново..!! я щас ничего сделать не могу, у меня проблема.. всё стерлось... я пытаюсь базу данных восстановить , не получаются.

а вы бан сразу, у меня всё удалилось. И все копирайты были.

может поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помочь поставить copyright? :D

Пожалуйста - Copyright (копирайт)

Как правильно восстановить базу - Бэкап и восстановление базы форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kleopatrachka, Вы видимо БД от 2-о форума поставили с темже префиксом что и мервый, отсюда такие проблеммы. Теперь просто востановите БД из резервной копии и все, возможно копия есть у хостера(обычно бекат они делают раз в месяц).

 

sM1Le, слушай о великий провидец способный на странице с ошибкой не найти копирайт которого на ней отродясь не было, ты как это делаешь?

З.Ы.

А копирайты у нее были, сам у нее срисовывал, когда 2-й админ их удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Popowich, спасибо большое за помощь. уже всё сделала.[1126866132:1126867873]народ.

а как мне устранить эту ошибку?

 

Warning: A Skin error occured

 

Either you or one of your members encountered a skin error. The following took place automatically:

They were asked to clear their skin settings

They were asked to click a link to attempt access in the ACP

The ACP picked up the skin error and rebuilt the skin ID cache, the default skin and it may have turned on safe mode skins

What to do now

Firstly, if you don't wish to use safe mode skins, check the CHMOD value of the 'skin_cache' directory to make sure IPB can write into that directory

If the permissions are correct, check your 'System Settings -> General Configuration' settings to check the value of 'Safe Mode Skins' - disable if not required

As a precaution, rebuild all your skins by following the link below

REBUILD ALL SKIN CACHES & REMOVE THIS WARNING <<

 

 

она находится в админ панеле! толлько не говорите нажать на >> REBUILD ALL SKIN CACHES & REMOVE THIS WARNING <<

 

я вчера уже нажала , у меня всё полетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй сначала перестроить базовай шаблон, а потом(если глюк не исчезнит) перестрой кеш файлов шаблона. Это делается в "инструментах шаблонов". Но перед этим сделай бекап:D.

Если это не поможет, то пиши, есть еще один способ востановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перестройка шаблона это первая кнопка, а кеш врорая, 3-я это перестройка шаблона у пользователей(там правдо не кнопки а разделы, но это не важно:D).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, нужна помощь, на 1.3 поставил 2.0 все делал по инструкции а он не работает и выдает: IPB WARNING [2] load_words(./lang/2/lang_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 750 of \sources\functions.php)

Помогите, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Судя по пути /lang/2/lang_global.php то там папки 2 вообще нету, только рус и енг, я версию форума 1.3 обновил до 2.0.3 и вот такая фигня..:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Судя по пути /lang/2/lang_global.php то там папки 2 вообще нету, только рус и енг, я версию форума 1.3 обновил до 2.0.3 и вот такая фигня..:D

И каким боком это относится к обсуждаемой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.