Перейти к контенту
  • 0

Руссификация для 2.1.x


4yva4ek

Вопрос

  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
На форуме писали, что возможно официальный перевод форума будет доступен в архиве, но вот перевод админки, как я понял, распространяться не будет. А пока ждём перевода форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

_http://==========/index.php?download=44 Появился русик, но насколько полный перевод не ясно.

 

Ссылка на тему с варезом В этой теме есть ещё одна ссылка на перевод (хотя возможно на тот же самый), но она в архиве с нуленным скриптом форума, поэтому разместить прямую ссылку на файл я не считаю возможным. Кому надо, читайте тему по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Для 2.0 точно существует, для 2.1 не знаю, может перевод хелпа есть в переводе сверху, а может, и нет. Отдельного перевода для 2.1 пока не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ясно...

 

Блин без перевода админке так убого :/

 

А нельзя с прошлых верси (2.0.4) переделать руссификацию админки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ясно...

 

Блин без перевода админке так убого :/

 

А нельзя с прошлых верси (2.0.4) переделать руссификацию админки ?

Сам не можешь? все давно переделали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
учите english! :)

 

Мне лично по барабану, а пользователям нашего форума нет ;)

--------------------

И куда делось сообщение со ссылкой на русификатор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
_http://==========/index.php?download=44 Появился русик, но насколько полный перевод не ясно.

 

Ссылка на тему с варезом В этой теме есть ещё одна ссылка на перевод (хотя возможно на тот же самый), но она в архиве с нуленным скриптом форума, поэтому разместить прямую ссылку на файл я не считаю возможным. Кому надо, читайте тему по ссылке.

Отошлите пожалуйста ссылку на Русификация для 2.1.x в Приват ели кто запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В админ панели идёш LOOK & FEEL -> Import a Language жмёш кнопку Brouse указываеш, где лежит твой файл в поле Enter the name for this new language set пишеш Russian , и жмёш Import XML language set
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не получилось... :D

Пишет:

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(/mnt/hda1/users/d/doctor/docs/uploads/ipb_language.xml) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: Permission denied (Line: 460 of /sources/lib/admin_functions.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/home/users/d/doctor/tmp/phpUKnxpo' to '/mnt/hda1/users/d/doctor/docs/uploads/ipb_language.xml' (Line: 460 of /sources/lib/admin_functions.php)

 

Что бы это значило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перевод действительно не доделанный, вывались ошибки при цитировании и редактировании, дальше не стал проверять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Захожу по ссылке из подписи Vitaly

IPB 2.1.0 Official Russian Langs

и получаю сообщение об ошибке:

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

 

Эта тема удалена или доступна только клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.