Перейти к контенту
  • 0

Руссификация для 2.1.x


4yva4ek

Вопрос

  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Неофициальная русификация для IPB 2.1 - вроде всё переведено.

http://kimry.net/site/index.php?showtopic=1073

 

пароль на архив kimry.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Видимо потому-что купил лицензию у ips.

у меня такая же ситуация. Я купил лизензию от IPS.

Я послал запрос, некий Виталий (Vitaly / Sales / IBResource.ru) спросил у меня где я взял мою копию, я послал ответ, но по каким то причинал Виталий не может мне ответить уже неделю.

 

Вопрос стар каким мир "Что делать?" :D[1127264208:1127264545]

Видимо потому-что купил лицензию у ips.

у меня такая же ситуация. Я купил лизензию от IPS.

Я послал запрос, некий Виталий (Vitaly / Sales / IBResource.ru) спросил у меня где я взял мою копию, я послал ответ, но по каким то причинал Виталий не может мне ответить уже неделю.

 

Вопрос стар каким мир "Что делать?" ;)

 

если надо доказать наличие официальной лизензии, то я могу послать сообшение с моего юзера (Odin) на IPB. Вы можете убедится что этот юзер принадлежит группе "IPS Customer".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
граждане, где купили, там и обслуживаемся, перевод стоит денег так как это работа IBR, а работа как известно должна быть оплачена. кто не согласен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
граждане, где купили, там и обслуживаемся, перевод стоит денег так как это работа IBR, а работа как известно должна быть оплачена. кто не согласен ?

 

извините, но я не согласен. Покупая автомобиль у диллера не означает что что гарантийное обслуживание не будет производится заводом изготовителем.

Возможно я не совсем понимаю ваше (ibresource.ru) отношение к IPS. Если этот сайт является официальным представителем IPS, тогда не должно быть (как я понимаую) никаких проблем с "обслуживанием". К тому же я не уверен что когда я покупал лицензию с IPS, IBResource.ru имел русскую "официальную" версию. В то время этоt сайт был просто русским форумом пользователей ИПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с AlexO,

 

Если это оффициальный, сайт АйПиБи то при покупке того, же товара производителя. По лицензии саппорт, оказывается во всех точтка где есть то самое оффициальное представительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вы не подменяйте понятия. Здесь, как я понимаю, имеет место такое понятие как франчайзинг - так что никто никому ничего не должен. Как клиенты IBR не получат поддержку на форуме IPS, так и наоборот.

 

P.S. За определённую плату Вы всё же сможете получить поддержку(30$) и перевод($10) - подробнее смотрите в разделе "Коммерческие вопросы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
угу, двиньте пропозишн IPS что бы они давали офф лангвичи к своим продактам, или пускай IPS платит зарплату сотрудникам IBR за рускоязычный сапорт. а то безобразие действительно какое-то ... а свой перевод, извините, мы отдаем только своим клиентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...Покупая автомобиль у диллера не означает что что гарантийное обслуживание не будет производится заводом изготовителем.

 

как то запутанно получилось, попробую обьяснить на примере покупки своего автомобиля:

1. Я купил автомобиль Шевроле через диллера А

2. Автомобиль имеет заводскую гарантию

3. Диллер А обслуживает мой автомобиль

-----

4. Я перехал в другой штат

5. Мою машину обслуживает диллер Б которого я выбрал поскольку он был ближе к моему дому.

 

Надеюсь что я не запутал никого окончательно :D

Скрытый смысл в моих аллигориях: ИПС - завод, ИБресурс - сервисе центр.

 

Конечно я могу ошибаться и у вас совершенно другие отношения с ИПС или есчо што-нибудь, просто меня смутил факт продажи лицензий форума на этом сайте. Означает ли это что "русские" лицензии чемто отличаются от "официальных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...никто никому ничего не должен....

Это заявление является официальной позиции ИБРесурса.ру?

Извиняюсь конечно, но являетесь ли Вы уполноможенным представителем этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlexO,

 

Нет, я клиент. Просто пытаюсь Вам объяснить почему Вы не правы, а Вы смотрите сквозь мои объяснения и цепляетесь к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уверен что финансовая сторона отношений ИПС и ИБРесурса.ру не мое дело :D но когда русский клиент платит за лицензию через ИБРесурс.ру, ИБРесурс.ру покупает лицензию с ИПС, иначе "покупка" будет просто пирацкой копией.

 

Честное слово, я бы не затевал весь этот спор если бы получал бы ответы по электронной почте от сайлс@ибресурс.ру[1127314251:1127314384]

AlexO,

 

Нет, я клиент. Просто пытаюсь Вам объяснить почему Вы не правы, а Вы смотрите сквозь мои объяснения и цепляетесь к словам.

Я не к чему не цепляюсь, извините если это обидело Вас. Просто мне хотелось бы знать официальную позицию ИБРесурса.ру по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ладно, не хочу даже комментировать. И всё же вбейте в Google запрос по слову "франчайзинг" и почитайте.

 

P.S. Меня нисколько не обидело. В свою очередь извеняюсь за столь упорную точку зрения =)

P.P.S. Почитайте эту тему Upgrade Лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...перевод стоит денег так как это работа IBR, а работа как известно должна быть оплачена. кто не согласен ?

 

извините что не ответил сразу на ваше послание.

 

Я абсолютно согласен с вами что любая работа должна быть оплачена. Просто я подразумевал, что ИБРесурс.ру получает доход от продажи лицензий что позволяет оплачивать переводы в данном случае.[1127315014:1127315462]

P.P.S. Почитайте эту тему Upgrade Лицензии

мда...весьма познавательно:

 

Владельцам оригинальных IPS английских лицензий мы предлагаем возможность за 40$ в год иметь доступ к тех. поддержке на русском и русскому дистрибутиву и всем обновлениям...

 

кажется вопросов больше нет.

Я думаю выходом из этой странной ситуации было бы создание сайта поддержки рускоязычных форумов - владельцев оригинальной лицензии ИПС. Просто для того что бы обмениватся переводами, скриптами и т.д. - бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я думаю выходом из этой странной ситуации было бы создание сайта поддержки рускоязычных форумов - владельцев оригинальной лицензии ИПС. Просто для того что бы обмениватся переводами, скриптами и т.д. - бесплатно...

 

ах да, да есть такие, и эта мысль не нова. скрипты т.е. моды здесь как вы заметили тоже отдаються абсолютно бесплатно, для этого есть архив. база знаний которая являеться плодом труда сотрудников IBR тоже абсолютна бесплатна. в русификатор гробиться много усилий связанных с премудростью русского языка.

 

еще раз говорю, возмутитесь на IPS по тому поводу что инвижин не укомплектован мультиязычностью. в n+1 раз, официальный руссский перевод получат только клиенты IBR, а также рускоязычный сапортинг. или если у вас есть доступ в клиентскую часть IPS создайте тикет ТАМ с просьбой прояснить ситуацию с многоязычностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...скрипты т.е. моды здесь как вы заметили тоже отдаються абсолютно бесплатно, для этого есть архив. база знаний которая являеться плодом труда сотрудников IBR тоже абсолютна бесплатна

База это хорошо. То что надо. Только того что надо там нет :D Возможно когда перевод будет сделан не ИБР, то он там (в басе) появится. Возможно такое? Или ИБР не смысла выкладывать конкурируюший перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так в базе уже есть три не официальных перевода  :D

во!...старый я стал совсем...слепой, все бы мне поспорить ;)

Беда в том что там 3 перевода :) Надо самому проверять весь перевод что бы выбрать лучший....просто почему то я надеялся что смогу поличить доступ к "официальной" версии перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть ещё первод здесь http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5356

Я брал именно его покаместь на тестовом форуме глюков не заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Покупая автомобиль у диллера не означает что что гарантийное обслуживание не будет производится заводом изготовителем.

 

Вы купили у завода изготовителя машину черного цвета - цвета который типа модный в США, а в СНГ в это время или вообще не продавалась эта марка или продавалась другого цвета. Щас типа эта модель продается и в СНГ, но модным считается цвет спелой вишни - что ж теперь дилеры должны перекрасить Вам Вашу машину на шарика ?

Или, раз Вы так любите автомобильную аналогию, завод изготовитель продает машину без приемника - Вы ее купили , дилеры продают с приемником и кондиционером - по Ваше логике получается что дилеры обязана Вам бесплатно установить все навороты , которые они предлагают, но которые не продает завод-изготовитель, и по какой причине ? по той, что дилеры - представители этого завода в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.