Перейти к контенту
  • 0

Что до переноса форума на разные хостинги


Verovenko

Вопрос

Ребят, у меня здесь такая проблема. Я был назначен админом на предложенный мне хостинг, но не мой. Сделал все для форума, потратил на это достаточное количество времени. В конце концов, из-за разногласия с владельцем хоста и фтп - мне закрыли доступ.

 

Мои дальнейшие планы:

 

1) Могу я через админку сделать копию своего форума и потом перебросить все это на локалхост или на отдельный хостинг? Допустим, вначале нужно будет перебросить на бесплатный (может посоветуете какой на первое время?), так как оформление нового платного хоста займет какое-то время, или лучше все это дело к себе на локалхост перебросить и ждать пока закончится оформление всех ньюансов? Не могли бы вы чуть-чуть по-подбробней подойти к этой теме, пожалуйста.

 

2) Не потеряется ли при этом часть какой-то информации, ецт? Тобишь, удасться ли форуму работать так, как он работает сейчас? Расскажите и об этом, а также, если можно - ресурсы на "почитать".

 

 

Возможно у меня получится вернуть права на доступ фтп, потому вы все равно напишите о всех доступных способах. Я нуждаюсь в мнении специалистов.

 

Премного и заранее благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.