Перейти к контенту

Отдам бесплатно платный домен


Рекомендуемые сообщения

Есть домен www.qanun.net На нет нет обсолютно никакого проекта. В свое время покупался под юридический портал, затем за отсуствием интереса портал был снесен.

Так за ненадобностью мне, отдам в добрые руки :D оплачено до 17 января 2006 года.

Отдам под действующий проект завсегдатаю данного ресурса, обсолютно безвозмездно. Ваши предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: странно, домен все еще ждет своего обладателя)
имхо ничего странного. мало людей найдётся кому нужен "просто домен" да и ещё с таким малоприятным названием :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копыта, вернее, руки, добрые :-).

А есть ли какой-то тайный знак в названии? Просто так ведь домены не называют...

В принципе, мог бы взять на поруки, воспитывать и обучать.. Может, на него кину киберспортивный портал города, когда его допишу.. А пока хойлернет\форум может сделать ему работу зеркалом (с хостером частые проблемы из-за споров за домен хойлер.нет).

Если вдруг - 203527837, sivka000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую сам себя:

Отдам под действующий проект завсегдатаю данного ресурса, обсолютно безвозмездно.

Думаю 5 - 6 сообщений это не завсегдатай.[1127332358:1127332444]Кроме того большая просьба не писать в личку, итак все там забито. Пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под файловый архив сойдет, в принципе :D Мысли какого-либо проекта для домена с таким названием что-то не возникает... Хотя есть некоторые идейки по поводу организации портала. А регистратор то кто? Вторые лица(webnames.ru) или у первых регился домен, а может и вовсе третьи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет автор домена есть у меня проект про мобильные а вот денег нету на него, домен нужен , хостинг есть!

Да и модификации нужны на IPB короче нужно много всего, но домен я пристрою под один проект, если я подойду то стукни в приват!

Сообщениц маловато у меня но вот не знаю я php не знаю пока IPb а так сижу и наблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А я что говорил да первому встречному? Под действующий проект, + постоянному участнику ИБРесурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот например считаюсь постоянным участником?

 

я бы взял, но мне домен не нужен совсем, так что лучше продай его за символическую сумму какому-нибудь новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.