Перейти к контенту

Форма быстрого ответа. (установка 2 минуты) От Lex


LexSex

Рекомендуемые сообщения

Первая версия была не стабильна. В это пока глюков не обнаружено.

При обнаружении просьба сообщить мне на e-mail или в ICQ

Народ. С начала 2 версии форма становить платной. ШУЧУ…!

Но за использование формы я поставил на нее свой копирайт. Он маленький.( смотрите сами в примере )

Для получения второй версии формы. Вы должный стукнуть ко мне в ICQ или в E-mail ( Lex-@mail.ru )

Где вы должны указать свой адрес.( форума URL )

Я буду составлять базу форумов использующих мою форму. Потом выложу себе на сайт.

Плюс вам дополнительная раскрутка за счет Индексации моего сайта.

 

Пример работы формы вы увидите на нашем форуме:

http://www.pcportal.ru/forum/index.php?showtopic=233

 

Также на этом я не остановлюсь. Ожидается 3 версия с пунктом вложения файлов.

 

Форма проходила тестирование на Invision Power Boards 2.0.3 и 2.0.4 В обоих случаях она показала полную работоспособность.

 

Вообщем ваш: Lex ….. http://online.msk.su

Жду заявок.

 

Так же указывайте вам с кнопкой Hide или без.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за использование формы я поставил на нее свой копирайт. Он маленький.( смотрите сами в примере )

Думаю, поставлю этот мод, а copyright автора снесу к чертям.

Ведь его же никто не спрашивал, когда он (или другие администраторы тамошнего форума) сносили copyright фирмы eXtremepixels и писали вместо надписи «Invision Power Board skin developed by: eXtremepixels» сие чудо: «Invision Power Board skin developed by: Pc Portal».

Не умеете чужой труд уважать — и Ваш тогда тоже не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты затра*ал уже всех своей формой ответа, зачем создавать столько тем?

:))) респект

 

Но за использование формы я поставил на нее свой копирайт. Он маленький.( смотрите сами в примере )

Думаю, поставлю этот мод, а copyright автора снесу к чертям.

Ведь его же никто не спрашивал, когда он (или другие администраторы тамошнего форума) сносили copyright фирмы eXtremepixels и писали вместо надписи «Invision Power Board skin developed by: eXtremepixels» сие чудо: «Invision Power Board skin developed by: Pc Portal».

Не умеете чужой труд уважать — и Ваш тогда тоже не будем.

:D;)

 

Всем советую юзать оригинальный мод от d1, а не какую-то куету, вроде "быстрой установки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.