Перейти к контенту
  • 0

Как вернуть лого на место?


Extaz

Вопрос

Очищал ненужные файлы со своего ftp и после чего моё лого растянулось вправо... кто может сказать, какой файл я удалил?!

 

 

http://img393.imageshack.us/img393/8553/snap24zu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
почему-то мне кажется что добиться такого эффекта удалением какого-либо файла нельзя... ну если только удалить header_title.gif - картинка фона шапки... но.... я удалял и всё ок. смотри в стилях параметры borderwrap и logostrip может в них дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
даж вот не знаю... открываю оригинал лого - пишет 980 на 90 точек, открываю вот то испорченное лого, что сейчас у меня - пишет тоже 980 на 90 точек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тебе надо немного лого уменьшить или хотябы "tile_back"из папки твоего скина... подогнать под размеры своего лого...и цвет тоже не забуть поменять слегка....под цвет лого...а то у людей с разным разрешением монитора будет не очень смотрется...у тебя торчит....у меня не торчит, а наоборот...так что советую немного обрезать лого...и подогнать политру чветов между файлами..."logo4" и "tile_back" в фаилах твоего скина

 

http://img66.imageshack.us/img66/5931/untitled22gb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.